Шизариум

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
К(о)синус

Игравшие в Шизариум, отзовитесь..

Сообщение К(о)синус » 05 фев 2001, 22:28

Купил вот тут Шизариум, который Sanitarium, а играть невозможно - все как-то дергается с бешеной скоростью, курсоры и персонажи множатся, что-то наоборот пропадает - в общем, странно чрезвычайно. Патча вроде не выходило. В чем тогда дело может быть?

kosinus@mail.ru

Vadim

Re: Игравшие в Шизариум, отзовитесь..

Сообщение Vadim » 06 фев 2001, 00:01

Наверное, опять проблемы с видео:). Я играл два года назад на втором Пентиуме без всяких акселераторов, помнится была проблема с умножением персонажей, но ближе к концу игры, и прохождению игры она не мешала. А патч-таки есть. Вот здесь, например, на родную версию - <A HREF="http://www.avault.com/pcrl/patches_temp ... itarium</A>, но проблемы твоей он скорее всего не решит.

vadim.st@excite.com

К(о)синус

У..

Сообщение К(о)синус » 06 фев 2001, 04:18

его, может, в самом деле ускорение смущает и прочая высокая производительность :) это что ж ее, производительность, уменьшать надо как-то? :))

kosinus@mail.ru

К(о)синус

Пророчества сбываются:))

Сообщение К(о)синус » 06 фев 2001, 05:25

Таки уменьшил это самое ускорение-производительность путем дерганья в нужную сторону рычажка аппаратное ускорение (или как-то там в этом духе). И пошло вроде без дерганий и размножений :)

kosinus@mail.ru

NAUtilus

Шизариум

Сообщение NAUtilus » 03 авг 2001, 13:34

Купила лицензионный диск Sanitarium (rulezzzzz forever)от Нового Диска. Игруля крутая, но постоянно на одном и том же месте(4 уровень, самое начало) игрушка вылетает в Винд. Помогите, плз! Поиграть очень хочется!!!

Может есть какой-нибудь патч...ну буду очень благодарна за помощь...

kishmish@inbox.ru

NAUtilus

Re: и в дополнение

Сообщение NAUtilus » 03 авг 2001, 16:25

...или ещё вариант: может быть пришлёт кто-нить мне на мыло сейв игры 4 уровня, уже после того как этот Бельдини поговорит с Сарой и даст ей билеты...Может это прокатит...

kishmish@inbox.ru

oleg

Sanitarium: вылетает!

Сообщение oleg » 20 апр 2002, 21:59

Играю в Фаргусовский Санитариум на трех дисках. После прохождения Особняка (Дом) игра вылетает. Помогите, кто может. Может есть патч устраняющий эту проблему или SAVES с записью следующих уровней: Лаборатория и Морг. Буду очень благодарен!!!

linnikov@ihim.uran.ru

serega

Re: Помогите с Sanitarium!!!

Сообщение serega » 22 апр 2002, 11:42

какойто патч есть на етом сайте в разделе скачать

orba@btv.lv

олег

Re: Помогите с Sanitarium!!!

Сообщение олег » 22 апр 2002, 12:55

Этот патч не помогает. Нужен SAVES с Фаргусовской версии Санитариума (на 3-х дисках).

linnikov@ihim.uran.ru

serega

Re: Помогите с Sanitarium!!!

Сообщение serega » 24 апр 2002, 10:38

Скинь сеив на мыло япройду делше

orba@btv.lv

олег

Re: Помогите с Sanitarium!!!

Сообщение олег » 27 апр 2002, 10:46

Я тебе послал мой SAVES. Он дошел до тебя?

linnikov@ihim.uran.ru

Punisher

Sanitarium/Шизариум, поделитесь сэйвом...

Сообщение Punisher » 08 май 2002, 10:41

Игра вылетает с сообщением об ошибке на уровне с психбольницей (кажется 2-ой уровень). Перед фонтаном разговариваю с девушкой-и после этого вылетаю. Ребята, поделитесь сохранялкой на 3-м уровне. Сочтемся 8)...
Thanks!

serega

Re: Sanitarium/Шизариум, поделитесь сэйвом...

Сообщение serega » 08 май 2002, 17:18

Пришли сейв я пройду это место и пришлю тебе обратно

orba@btv.lv


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей