Тогда могу только привести инструкцию по его самостоятельному изготовлению при установке, которая была приведена одним из пользователей на форуме разработчиков.
Запускаем установку игры, БЫСТРО открываем папку, куда она устанавливается, как только появится файл hotel.exe, БЫСТРО копируем его и где-нибудь сохраняем. Это и есть файл запуска без защиты! В конце установки программа заменит его таким же файлом, но с защитой. Дальше соответственно заменяем пойманным нами первым файлом второй. Должно получиться.
Сама я это пока не пробовала, игра так и валяется аж с Нового Года, нет никакого желания ловить все глюки с синими экранами, черными экранами и т.д., о которых я начиталась. Когда захочу снести систему для переустановки - поставлю игрушку.
