PЕH.
Е первую.
Найдено 5 результатов
- Автор
- Сообщение
- 24 апр 2009, 16:31
- Форум: Помогите пройти!
- Тема: Still life 2
- Ответы: 96
- Просмотры: 47418
- 22 апр 2009, 23:05
- Форум: Помогите пройти!
- Тема: Still life 2
- Ответы: 96
- Просмотры: 47418
Re: Still life 2
Если ты имеешь код который около входной двери,,он открывает слева трупы, и коды у тебя в диктофоне есть- даты бесед,имена дают подсказку для нажатия букв на стене
Надеюсь понятно написала))
Надеюсь понятно написала))
- 20 апр 2009, 15:40
- Форум: Помогите пройти!
- Тема: Still life 2
- Ответы: 96
- Просмотры: 47418
Re: Still life 2
выпить надо пробирку с черной жидкостью(т.е применить на Палому.
- 23 дек 2008, 18:16
- Форум: Помогите пройти!
- Тема: Last Half of Darkness: Время вампиров
- Ответы: 64
- Просмотры: 23781
Re: Last Half of Darkness: Beyond the Spirit's Eye Помогите"!!!!
Клялся и божился что настоящая и куплена была после выхода у Аккелы
Но действительно, ключа как обычно не было((((
Но действительно, ключа как обычно не было((((
- 20 дек 2008, 16:44
- Форум: Помогите пройти!
- Тема: Last Half of Darkness: Время вампиров
- Ответы: 64
- Просмотры: 23781
Last Half of Darkness: Beyond the Spirit's Eye Помогите"!!!!
В конце игры там где нужно ввести в комп значение силы тока,у меня ничего не получается.Я насколько поняла надо посмотреть в дневнике который был изначально в инвенторе но у меня он не открывается и меня отсылают к руководству к игре И гдеж взять это руководство я незнаю Может я что то пропустила иг...