Найдено 3 результата

  • Автор
  • Сообщение
S.o.D
23 янв 2008, 21:26
Форум: Техничка, сейвы для игр
Тема: Петька VIII: Покорение Рима
Ответы: 21
Просмотры: 10069

ИгроMan писал(а):Извини у меня нету,я игру еще в декабре стер вместе с сейвами
жаль конечео, но всё рано спасибо за отввет\!
S.o.D
22 янв 2008, 20:38
Форум: Техничка, сейвы для игр
Тема: Петька VIII: Покорение Рима
Ответы: 21
Просмотры: 10069

Ну чё ни у кого нет сэйвов чтоль? скинте ПЛЗ
S.o.D
13 янв 2008, 17:16
Форум: Техничка, сейвы для игр
Тема: Петька VIII: Покорение Рима
Ответы: 21
Просмотры: 10069

save

Здраствуте, помогите пожалуйста с сейвом. слетели все сейва, каким образом до сих пор не пойму. скинтье кто-нибудь сейв после того как их зевс отпустил или чуть раньше плиз!!
slavjan@o2online.de