жаль конечео, но всё рано спасибо за отввет\!ИгроMan писал(а):Извини у меня нету,я игру еще в декабре стер вместе с сейвами
Найдено 3 результата
- Автор
- Сообщение
- 23 янв 2008, 21:26
- Форум: Техничка, сейвы для игр
- Тема: Петька VIII: Покорение Рима
- Ответы: 21
- Просмотры: 10069
- 22 янв 2008, 20:38
- Форум: Техничка, сейвы для игр
- Тема: Петька VIII: Покорение Рима
- Ответы: 21
- Просмотры: 10069
- 13 янв 2008, 17:16
- Форум: Техничка, сейвы для игр
- Тема: Петька VIII: Покорение Рима
- Ответы: 21
- Просмотры: 10069
save
Здраствуте, помогите пожалуйста с сейвом. слетели все сейва, каким образом до сих пор не пойму. скинтье кто-нибудь сейв после того как их зевс отпустил или чуть раньше плиз!!
slavjan@o2online.de
slavjan@o2online.de