Найдено 4 результата

  • Автор
  • Сообщение
MigSer
16 янв 2007, 19:36
Форум: Техничка, сейвы для игр
Тема: Сломанный меч. Дымящееся зеркало
Ответы: 27
Просмотры: 11250

Первый диск получилось сделать, а второй (тоже записан на диск) не устанавливается. Он останавливается на 50% и пишет какую то фигню про привод!
MigSer
13 янв 2007, 17:13
Форум: Техничка, сейвы для игр
Тема: Сломанный меч. Дымящееся зеркало
Ответы: 27
Просмотры: 11250

Eraser
не получается! Не могли бы вы скинуть мне на мыло эту папку?
MigSer
08 янв 2007, 12:47
Форум: Техничка, сейвы для игр
Тема: Сломанный меч. Дымящееся зеркало
Ответы: 27
Просмотры: 11250

У кого есть диск с игрой Сломанный Меч 2, выложите пожалуйста сюда папку CLUSTERS c 1-ого диска
MigSer
03 янв 2007, 11:07
Форум: Техничка, сейвы для игр
Тема: Сломанный меч. Дымящееся зеркало
Ответы: 27
Просмотры: 11250

Broken Sword: The Smoking Mirror.

Люди, помогите! Скачал с инета эту игру, пробую запустить а он пишет "Cannot find clusters"!!! Подскажите че мне делать