Найдено 10 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Calavera
15 дек 2009, 03:29
Форум: Лучшая игра Года
Тема: Коллекционные издания классики
Ответы: 69
Просмотры: 106243

Re: Коллекционные издания классики

Я просто мечтаю об этом) колекционное издание Neverhood, Grim Fandango .... с отдельными cd только с музыкой ) .... это класс... но все это мечтыыы :mrgreen:
Calavera
15 дек 2009, 03:26
Форум: Помогите пройти!
Тема: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr
Ответы: 5
Просмотры: 2698

Re: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr

Поскрипел мозгами... и все оказалось просто и логично) если кто заступориться на этом месте пишите подскажу :mrgreen:
Calavera
11 дек 2009, 18:56
Форум: Помогите пройти!
Тема: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr
Ответы: 5
Просмотры: 2698

Re: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr

Люди... ну спасайте, там же все просто было, весь день голову ломал так и не дошло( игра-то простая, даже на сложном уровне)
Calavera
11 дек 2009, 15:01
Форум: Помогите пройти!
Тема: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr
Ответы: 5
Просмотры: 2698

Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr

Всем привет , взялся тут переигрывать данную игрушку. И что-то в ступоре....( уровень загадок стоит тяжелый ) когда начинаться третий день, просыпаюсь в уютном 5*номере, делаю химические опыты, потом приходит помощник шерифа, и все ступор... На улицу выйти не могу, надо разгадать загадку с дьявольск...
Calavera
29 янв 2008, 21:33
Форум: О квестах всесторонне
Тема: Гэбриэл Найт 3
Ответы: 61
Просмотры: 19696

Игра бесспорно обалденная и уникальная!!!!!!! У меня она в разных переводах имеется,но я просто в последнее время за квестами не слежу,и по этому понятия не имел что она в лицензионном виде вышла в России =)) так как новые квесты не прут меня совсем, а тут зашел за киношкой в магизин, смотрю, на ниж...
Calavera
29 янв 2008, 00:18
Форум: О квестах всесторонне
Тема: Гэбриэл Найт 3
Ответы: 61
Просмотры: 19696

Гэбриэл Найт 3

Люди скажите плиз.... а в лицензионном Гэбриэл Найт-3 только русские субтитры???? озвучки нет ???
Calavera
29 ноя 2006, 15:07
Форум: Техничка, сейвы для игр
Тема: Бивис и Батхед
Ответы: 1
Просмотры: 1955

Бивис и Батхед

Добрый день , смирился с тем что придется играть в английскую версию игры Beavis and Butt-head Do, но так в ней бивис и батхед( а также прочие персонажи), не разговаривают, в настройках ковырялся, не помогло. Что это глюк , или в оригинальной англ. версии только титры без голосов!!!!!=(((((((((( P.S...
Calavera
29 ноя 2006, 11:29
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Куплю игру про бивиса и батхеда
Ответы: 3
Просмотры: 3371

Привет,я узнал название, мне нужна игруха Beavis and Butt-Head Do U , 1998 года выпуска( вроде, или 97) на русском языке , желательно от фаргуса . На мыло написал тебе , ты не отвечаешь =(((
Calavera
21 окт 2006, 14:17
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Куплю игру про бивиса и батхеда
Ответы: 3
Просмотры: 3371

Куплю игру про бивиса и батхеда

Доброго дня, мне нужно игра про бивиса и батхеда. насколько я знаю их 2 было, первая совсем примитивная( она мне не нужна), а нужна мне вторая, жду ответов !!!
Calavera
04 окт 2006, 23:52
Форум: Техничка, сейвы для игр
Тема: Капюшон в Black Mirror
Ответы: 25
Просмотры: 13243

О да это кошмар, я начал играть в эту игру сначала с левым диском, но там столько глюков , что решил лицензию купить, но там этот капюшон угнетал меня с самого начала, если видел нормальный вариант игры( я имею ввиду с нормальной графикой, без всяких там копюшонов , то в это играть просто невозможно