Найдено 10 результатов
- Автор
- Сообщение
- 15 дек 2009, 03:29
- Форум: Лучшая игра Года
- Тема: Коллекционные издания классики
- Ответы: 69
- Просмотры: 106243
Re: Коллекционные издания классики
Я просто мечтаю об этом) колекционное издание Neverhood, Grim Fandango .... с отдельными cd только с музыкой ) .... это класс... но все это мечтыыы 
- 15 дек 2009, 03:26
- Форум: Помогите пройти!
- Тема: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr
- Ответы: 5
- Просмотры: 2698
Re: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr
Поскрипел мозгами... и все оказалось просто и логично) если кто заступориться на этом месте пишите подскажу 
- 11 дек 2009, 18:56
- Форум: Помогите пройти!
- Тема: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr
- Ответы: 5
- Просмотры: 2698
Re: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr
Люди... ну спасайте, там же все просто было, весь день голову ломал так и не дошло( игра-то простая, даже на сложном уровне)
- 11 дек 2009, 15:01
- Форум: Помогите пройти!
- Тема: Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr
- Ответы: 5
- Просмотры: 2698
Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr
Всем привет , взялся тут переигрывать данную игрушку. И что-то в ступоре....( уровень загадок стоит тяжелый ) когда начинаться третий день, просыпаюсь в уютном 5*номере, делаю химические опыты, потом приходит помощник шерифа, и все ступор... На улицу выйти не могу, надо разгадать загадку с дьявольск...
- 29 янв 2008, 21:33
- Форум: О квестах всесторонне
- Тема: Гэбриэл Найт 3
- Ответы: 61
- Просмотры: 19696
Игра бесспорно обалденная и уникальная!!!!!!! У меня она в разных переводах имеется,но я просто в последнее время за квестами не слежу,и по этому понятия не имел что она в лицензионном виде вышла в России =)) так как новые квесты не прут меня совсем, а тут зашел за киношкой в магизин, смотрю, на ниж...
- 29 янв 2008, 00:18
- Форум: О квестах всесторонне
- Тема: Гэбриэл Найт 3
- Ответы: 61
- Просмотры: 19696
Гэбриэл Найт 3
Люди скажите плиз.... а в лицензионном Гэбриэл Найт-3 только русские субтитры???? озвучки нет ???
- 29 ноя 2006, 15:07
- Форум: Техничка, сейвы для игр
- Тема: Бивис и Батхед
- Ответы: 1
- Просмотры: 1955
Бивис и Батхед
Добрый день , смирился с тем что придется играть в английскую версию игры Beavis and Butt-head Do, но так в ней бивис и батхед( а также прочие персонажи), не разговаривают, в настройках ковырялся, не помогло. Что это глюк , или в оригинальной англ. версии только титры без голосов!!!!!=(((((((((( P.S...
- 29 ноя 2006, 11:29
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Куплю игру про бивиса и батхеда
- Ответы: 3
- Просмотры: 3371
- 21 окт 2006, 14:17
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Куплю игру про бивиса и батхеда
- Ответы: 3
- Просмотры: 3371
Куплю игру про бивиса и батхеда
Доброго дня, мне нужно игра про бивиса и батхеда. насколько я знаю их 2 было, первая совсем примитивная( она мне не нужна), а нужна мне вторая, жду ответов !!!
- 04 окт 2006, 23:52
- Форум: Техничка, сейвы для игр
- Тема: Капюшон в Black Mirror
- Ответы: 25
- Просмотры: 13243
О да это кошмар, я начал играть в эту игру сначала с левым диском, но там столько глюков , что решил лицензию купить, но там этот капюшон угнетал меня с самого начала, если видел нормальный вариант игры( я имею ввиду с нормальной графикой, без всяких там копюшонов , то в это играть просто невозможно