Найдено 12 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Ольга2007
22 июн 2007, 11:58
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

Добрый день!
К сожалению игра уже продана :-(
Ольга2007
10 апр 2007, 17:07
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

Крипта, есть Сломанный меч 1,2. Каждая часть на 2х cd-r, по 70 руб. за игру, т.е. за 2 части 140 руб. Конечно, обыкновенные диски, вставляете в комп и инсталируете, все как обычно, перевод русский есть :-) Здесь не полный список игр. Если интересны другие игры, напишите мне на free00@mail.ru, я Вам ...
Ольга2007
03 апр 2007, 13:41
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

обновление
Ольга2007
05 фев 2007, 23:11
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

Marusya!
Как это где? :-)
В самом начале. Те игры, которые проданы, я удалила, и добавила новые появившиеся игры. Но это не весь список.
Если интересно напишите мне free00@mail.ru
Я Вам полный список пришлю.
Ольга2007
05 фев 2007, 22:59
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

ОБНОВЛЕНИЕ СПИСКА!
Ольга2007
17 дек 2006, 02:53
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

NATALENOK писал(а):ПРИВЕТ!!! ХОТЕЛА БЫ КУПИТЬ ДИСК НЭНСИ ДРЮ. (КОНЬЕН ЛУНЫ) ТАМ ПРО ЧТО ИГРА? :roll:
Привет!
Сожалею, но практически все игры из списка проданы, в том числе все Нэнси Дрю.
Ольга2007
16 сен 2006, 10:05
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

Ольга2007 Он-это Шизм,блин! Год бьюсь с этим глюком! Очень хочется пройти,я бы взял,только я в Питере. А почему блин??????????????? я что должна обладать даром яновидения и сама догадаться о какой игре речь?????????? Я готова переслать Вам игру по предоплате. Только догадайтесь сами сколько я хочу ...
Ольга2007
16 сен 2006, 09:58
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

Re: Шизм

Megatron писал(а):Ольга2007
А он не глючный?а то меня на втором диске выбрасывает в винду,там где лодка
Привет!
Он - это кто?????
Все игры, которые я продаю я прошла от начала до конца.
Ольга2007
10 сен 2006, 12:38
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

списочек дополнился
Ольга2007
25 авг 2006, 09:52
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

ой, да забыла написать, Сломанный меч на 2 cd-r
Ольга2007
24 авг 2006, 17:40
Форум: Квестовая барахолка
Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
Ответы: 18
Просмотры: 12878

Продаю квестики :-) (новое обновление)

1. SPIDERMAN 2 (ЛИЦЕНЗИЯ) – 1 диск – 65 руб. 2. THE BLACK MIRROR - 2 ДИСКА СD-R VERBATIM – 70 руб. 3. ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА - 2 ДИСКА СD-R VERBATIM – 70 руб. 4. СЛОМАННЫЙ МЕЧ 1 - 2 ДИСКА СD-R VERBATIM – 70 руб. 5. НЕДЕТСКИЕ СКАЗКИ (ЛИЦЕНЗИЯ БУКА) - 1 ДИСК - 70 РУБ. 6. DREAMS TO REALITY - 2 ДИСКА CD-...