К сожалению игра уже продана
Найдено 12 результатов
- Автор
- Сообщение
- 22 июн 2007, 11:58
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
- 10 апр 2007, 17:07
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
Крипта, есть Сломанный меч 1,2. Каждая часть на 2х cd-r, по 70 руб. за игру, т.е. за 2 части 140 руб. Конечно, обыкновенные диски, вставляете в комп и инсталируете, все как обычно, перевод русский есть :-) Здесь не полный список игр. Если интересны другие игры, напишите мне на free00@mail.ru, я Вам ...
- 03 апр 2007, 13:41
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
- 05 фев 2007, 23:11
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
Marusya!
Как это где?
В самом начале. Те игры, которые проданы, я удалила, и добавила новые появившиеся игры. Но это не весь список.
Если интересно напишите мне free00@mail.ru
Я Вам полный список пришлю.
Как это где?
В самом начале. Те игры, которые проданы, я удалила, и добавила новые появившиеся игры. Но это не весь список.
Если интересно напишите мне free00@mail.ru
Я Вам полный список пришлю.
- 05 фев 2007, 22:59
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
- 17 дек 2006, 02:53
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
- 22 сен 2006, 13:09
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
изменение списка
изменение списка
- 16 сен 2006, 10:05
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
Ольга2007 Он-это Шизм,блин! Год бьюсь с этим глюком! Очень хочется пройти,я бы взял,только я в Питере. А почему блин??????????????? я что должна обладать даром яновидения и сама догадаться о какой игре речь?????????? Я готова переслать Вам игру по предоплате. Только догадайтесь сами сколько я хочу ...
- 16 сен 2006, 09:58
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
Re: Шизм
Привет!Megatron писал(а):Ольга2007
А он не глючный?а то меня на втором диске выбрасывает в винду,там где лодка
Он - это кто?????
Все игры, которые я продаю я прошла от начала до конца.
- 10 сен 2006, 12:38
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
- 25 авг 2006, 09:52
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
- 24 авг 2006, 17:40
- Форум: Квестовая барахолка
- Тема: Продаю квестики :-) (новое обновление)
- Ответы: 18
- Просмотры: 12883
Продаю квестики :-) (новое обновление)
1. SPIDERMAN 2 (ЛИЦЕНЗИЯ) – 1 диск – 65 руб. 2. THE BLACK MIRROR - 2 ДИСКА СD-R VERBATIM – 70 руб. 3. ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА - 2 ДИСКА СD-R VERBATIM – 70 руб. 4. СЛОМАННЫЙ МЕЧ 1 - 2 ДИСКА СD-R VERBATIM – 70 руб. 5. НЕДЕТСКИЕ СКАЗКИ (ЛИЦЕНЗИЯ БУКА) - 1 ДИСК - 70 РУБ. 6. DREAMS TO REALITY - 2 ДИСКА CD-...