
|
 |
|
<<
|
>>
|
Not Enough Time
|
|
|
Сайт(ы) игры: |
- | | Разработка: | Relatively Painless Games | | Издание: | Relatively Painless Games | | Вышла: | 9 июня 2023 г. |
| Язык издания: |
en |
| Другие: | de / fr / it / es / pl / pt / ca / tr / uk / hu / no / nl / gr / sk / ar / vi / jp / ko / zh
/ ru |
| | Русская версия | | | Издание в России: | Relatively Painless Games |
| Вышла в России*: | в апреле 2024 г. |
| Тип локализации: | текст |
|
| Об игре |
|
| Платформы: | PC |
| Жанры/темы: | фантастика / юмор |
| Вид: |
от 3-го лица |
| Управление: | point-n-click |
| Движок: | LOVE | | Лицензия: | freeware |
|
| Описание |
|
Инес теперь пятнадцать, и она вместе с дядюшкой Ли отправляется на озеро Фенфеф, чтобы отдохнуть. Но разве с дядюшкой Ли может хоть что-нибудь пройти гладко? Инес застревает в межвременном пространстве, а дядюшка при этом исчезает. Делать нечего – нужно всё починить, не оставаться же чёрти где навечно?
Игра разрабатывалась для конкурса Adventure Jam 2023, но авторам, по иронии, не хватило времени, и они выложили её на конкурс в незаконченном состоянии. Потом, конечно, довели до ума и выложили ещё раз 6 августа 2023 года. Позже, в апреле 2024-го, игра попала на конкурс переводов LocJAM 6, благодаря чему мы имеем переводы игры на многие языки.
| | Материалы по игре |
| Обзоры, интервью: | - |
| Прохождения, секреты: |
- |
| Ролики, демо, патчи: |
- |
| | Скриншоты и арт на QZ | |  смотреть всё (6) |
| | Сайты фэнские и близкие теме | -
|
|
| Где достать игру |
|
| Купить: |
-
|
| Скачать (?): |
|
|
| Игры серии | | Uncle Lee Strikes Again PCOnce upon a Möbius strip PCNot Enough Time PC The Founders Of [redacted] PCUncle Lee’s Cookbook: Five Recipes for Disaster PC /в разработке >/
| | Фэн-проекты, римейки, пародии и игры на ту же тему | | -
| | Новости об игре | | 12.07.25: Приключения Инес и дядюшки Ли
[все эти новости на одной странице]
| |
<<
|
>>
|
Встретили непонятный термин?
|
|
|

|