
|
 |
<<
|
>>
|
Dreams in the Witch House
|
|
Сайт(ы) игры: |
- | Разработка: | Atom Brain Games | Издание: | Atom Brain Games | Вышла: | 16 февраля 2023 г. |
Язык издания: |
en |
Другие: | -
|
| Русская версия | |
В России*: | не издавалась |
|
Об игре |
|
Платформы: | .PC
| Жанры/темы: | RPG / Лавкрафт / ужасы |
Вид: |
от 3-го лица |
Управление: | point-n-click |
Движок: | AGS | Системные требования: | Процессор 1 ГГц; 1 ГБ RAM; видеокарта DirectX-совместимая; 1 ГБ HDD; звуковая карта DirectX-совместимая; Windows 7; DirectX 9.0. | Лицензия: | commercial |
|
Описание |
|
Игра по мотивам рассказа «Сны в ведьмином доме» Говарда Филлипса Лавкрафта. 1929 год. Молодой студент-математик Уолтер Гилман приезжает в Аркхем, чтобы поступить в Мискатоникский университет, и поселяется в «Ведмином доме», хоть и знает, что у него дурная слава. Впрочем, сам Уолтер ни во что такое не верит. По крайней мере, до тех пор, пока у него не начинаются странные сны. И если он не поостережётся, то может поплатиться своей душой.
На всё про всё Уолтеру отводится два месяца, и он, равно как и вы, может потратить их на что угодно. Можно заняться учёбой, завести друзей, посещать вечеринки. Можно погрузиться в мир оккультного и штудировать все доступные книги университета. А можно просто праздно валяться в постели, надеясь, что всё само рассосётся. Вариантов развития событий несколько, часть событий генерируется случайным образом при каждом новом прохождении. У главного героя есть набор характеристик, таких как здоровье душевное и физическое, успехи в науках, и эти характеристики можно развивать. Не последнюю роль будет играть финансовая составляющая – вам придётся покупать и продавать предметы. Есть возможность действовать днём, вечером или ночью, будет также меняться и погода. И, конечно же, вас ожидает несколько концовок.
| Материалы по игре |
Обзоры, интервью: | - |
Прохождения, секреты: |
- |
Ролики, демо, патчи: |
|
| Скриншоты и арт на QZ | |  смотреть всё (6) |
| Сайты фэнские и близкие теме | -
|
|
Где достать игру |
|
Купить: |
gog
steam
|
Скачать (?): |
-
|
|
Новости об игре | | 12.05.24: Результаты AGS Awards 2023 15.02.24: "The Dunwich Horror" – лавкрафтовский ужастик от известных автор 19.02.23: Пара свежих мрачных пиксельных историй 01.02.23: Ведьмин дом в Аркхеме откроется через пару недель 15.06.22: Демки на Steam Next Fest 20.03.22: Грядут лавкрафтовские "Сны в Ведьмином доме"
[все эти новости на одной странице]
|
<<
|
>>
|
Встретили непонятный термин?
|
|
|

|