
|
 |
|
<<
|
>>
|
Незнайка и Баррабасс
|
|
|
Сайт(ы) игры: |
| | Разработка: | Сатурн+ | | Издание: | Бука | | Создатели поимённо: | смотреть | | Вышла: | 24 февраля 2005 г. |
| Язык издания: |
ru |
| Другие: | -
|
|
| Об игре |
|
| Платформы: | .PC
| | Жанры/темы: | для детей / мультяшное / по мотивам мультфильмов |
| Вид: |
от 3-го лица |
| Управление: | point-n-click |
| Носитель: | 2 cd | | Системные требования: | Win 98/2000/ME/XP, P 200 Mhz, 32 Mb RAM, 4 Mb видеокарта, зв. карта, 8x CD-Rom, 600 Mb на диске | | Лицензия: | commercial |
|
| Описание |
|
Если вы ещё не смотрели, имейте ввиду, что сказка Николая Носова тут не при чём: сюжет основан на рисунках и рассказах XIX - начала XX века и в большой степени на фантазии авторов. Определённо стоит заглянуть на сайт проекта.
Сюжет таков: в страну маленьких человечков вторгается как обычно раздражённый и злой Баррабасс, устраивает там бардак и заводит нашего героя, Незнайку, как энерджайзер; естественно, себе на погибель. Игра «по мотивам» полнометражного мультфильма получилась невероятно короткой (пара часов от силы; многие фэнские игры легко сделают её по этому показателю): количество локаций можно перечесть по пальцам, а большую часть игрового времени занимают мини-игры (числом три штуки) и нарезка роликов из мультика (которого игра не стоит; ну, разве что, нарисована хорошо). Играть можно, но только если очень хочется.
| | Также издавалась/будет издана: |
|
[09.04.12] PlayFast; (цифровая версия); |
| | Материалы по игре |
| Обзоры, интервью: |  |
| Прохождения, секреты: |
 |
| Ролики, демо, патчи: |
|
| | Скриншоты и арт на QZ | | - |
| | Галереи в сети | |
| | Сайты фэнские и близкие теме | Сайт мультфильма
|
|
| Где достать игру |
|
| Купить: |
-
|
| Скачать (?): |
-
|
|
| Новости об игре | | 25.02.05: "Незнайка и Баррабасс" is born 17.01.05: Баррабасс!
[все эти новости на одной странице]
| |
<<
|
>>
|
Встретили непонятный термин?
|
|
|

|