
|
 |
<<
|
>>
|
Desire
другие именаDésiré |
|
Сайт(ы) игры: |
| Разработка: | Sylvain Seccia | Издание: | Sylvain Seccia | Вышла: | 10 мая 2016 г. |
Язык издания: |
fr |
Другие: | en / es / it
/ ru |
| Русская версия | | Издание в России: | Sylvain Seccia |
Вышла в России*: | 10 мая 2016 г. |
Тип локализации: | текст |
|
Об игре |
|
Платформы: | PC • iPhone • Android |
Жанры/темы: | - |
Вид: |
от 3-го лица |
Управление: | point-n-click |
Системные требования: | Двухъядерный процессор 2 ГГц; 2 Гб RAM;
видеокарта ATI Radeon HD 3400, Geforce 9400 с 512 МБ VRAM; DirectX-совместимая звуковая карта; 600 МБ HDD; Windows 7; DirectX 11.
| Лицензия: | freeware |
|
Описание |
|
По утверждению авторов, игра сделана в духе традиций LucasArts, однако, примечательной её стилистической особенностью оказывается чёрно-белый мир главного героя, в который нам предстоит погрузиться. Мальчик Дезире от рождения не воспринимает цвета, хотя эти последние - постоянный предмет его снов и грёз. И это обстоятельство отражается не только на внешнем виде адвенчуры, но и на содержании предстоящих герою приключений.
| Также издавалась/будет издана: |
|
(Macintosh / Linux) |
| Материалы по игре |
Обзоры, интервью: | - |
Прохождения, секреты: |
- |
Ролики, демо, патчи: |
 |
| Скриншоты и арт на QZ | |  смотреть всё (18) |
| Сайты фэнские и близкие теме | -
|
|
Где достать игру |
|
Купить: |
steam
|
Скачать (?): |
|
|
Игры серии | |
| Фэн-проекты, римейки, пародии и игры на ту же тему | | -
| Новости об игре | | 22.11.20: Несколько ноябрьских новинок 12.07.19: Новый проект автора "Desire" 10.05.16: "Desire" - в продаже 10.03.16: "Adam's Venture: Origins" и другие грядущие новинки 20.12.15: "Desire": пролог для ПК и не только 25.11.15: Пара яблочных новинок 21.11.15: Вести от опаздывающих, или чего не ждать в этом году 14.05.15: Видеоролик "Desire" 11.11.14: Стильная французская адвенчура собирает деньги
[все эти новости на одной странице]
|
<<
|
>>
|
Встретили непонятный термин?
|
|
|

|