17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     





Новое А-Я # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z


Cardboard Castle
White Birds Productions / Big Fish Games, 2011

страница игры в Энци  ::  купить игру ]

bfg (archive) (англ.)

Полное прохождение.
Alex ASP, http://questzone.ru

В нижней левой части экрана есть меню, состоящее из четырёх кнопок. Первая (слева направо) вызывает меню, вторая возвращает игру на шаг назад, отменяя при каждом нажатии одно сделанное вами действие, третья вызывает окно, в котором можно приобрести подсказки, четвёртая предлагает начать уровень с самого начала.

Уровень 0

Возьмите ножницы и порежьте ими дерево. Возьмите доску и положите её поверх ямы. Щёлкните по Солнцу. Возьмите монету.

Уровень 1-1

Ножницами разрежьте стражника. Топором срубите дерево. Возьмите монету, находившуюся за деревом, и вторую – над замком. Возьмите оставшуюся от дерева доску и положите её поверх ямы. Возьмите ключ и отоприте им дверь.

Уровень 1-2

Возьмите монету слева от стражника. Возьмите стакан с водой и полейте стражника. Возьмите обрывки и заполните ими первую яму. Щёлкните по Солнцу. Возьмите топор и срубите им дерево. Возьмите монету, находившуюся за деревом. Возьмите доску и положите её поверх ямы.

Уровень 1-3

Возьмите монету слева от стражника. Опустите Солнце в яму. Возьмите монету, находившуюся за Солнцем. Возьмите появившийся над деревом топор и срубите им дерево. Опустите месяц в яму. Возьмите доску и положите её поверх второй ямы.

Уровень 1-4

Опустите Солнце в яму. Возьмите монету за самой правой звёздочкой (у замка). Возьмите топор, что появился над колокольчиком, и разрежьте им стражника. Возьмите монету, висевшую за топором, которым вы разрезали стражника. Щёлкните по петуху. Позвоните в колокольчик – появится котёнок. Если вы возьмёте топор и разрежете им котёнка – получите котёнка в качестве трофея, но не забудьте после этого вернуться на шаг назад. Возьмите топор и разрежьте им дерево. Возьмите доску и положите её поверх ямы. Возьмите котёнка и отдайте его девочке – появится ключ. Возьмите ключ и отоприте им дверь.

Уровень 1-5

Подгоните плот к левому берегу. Возьмите монету у правого берега. Подгоните плот к правому берегу. Щёлкните по корове. Возьмите топор и срубите им дерево. Возьмите доску и положите её поверх ямы. Возьмите монету, лежавшую за коровой. Скормите все три яблока обжоре. Возьмите воду и полейте выросшего обжору. Возьмите ножницы и разрежьте дерево, в которое превратился обжора.

Уровень 2-1

Перетащите быка на левую лужайку. Возьмите монету, лежавшую за быком. Щёлкните по быку. Возьмите стакан с водой и залейте огонь. Возьмите монету, лежавшую за огнём. Возьмите топор и срубите им дерево. Возьмите доску и положите её поверх ямы. Возьмите спичку и подожгите хвост быку. Щёлкните по Солнцу.

Уровень 2-2

Возьмите монету, лежащую у левого берега. Щёлкните по лягушке. Возьмите надувшуюся лягушку и положите её на морское чудище. Щёлкните по надувшейся лягушке. Возьмите монету, находившуюся за морским чудищем. Возьмите ножницы и разрежьте ими столбик, к которому привязана корова. Переместите корову на плот со стражником. Возьмите одну кучу обрывков и положите её в яму. Щёлкните по Солнцу. Переместите плот с нашим рыцарем к правому берегу.

Уровень 2-3

Возьмите монету, находящуюся над замком. Щёлкните по корове. Переместите корову на правую лужайку. Щёлкните по корове. Возьмите тучу и залейте огонь. Возьмите с дерева яблоко и запустите им в ворону. Возьмите монету, находившуюся за вороной. Возьмите ключ и отоприте им дверь в замок. Возьмите корову и переместите её на одну из ям с обрывками. Возьмите кирпичи и бросьте их на вторую яму с обрывками. Возьмите любой топор и срубите им дерево. Возьмите второй топор и срубите им изгородь. Получившиеся доски положите поверх ям.

Уровень 2-4

Возьмите монету, находящуюся рядом с вороной. Щёлкните по Солнцу. Возьмите стакан с растопленной водой и залейте огонь. Щёлкните по Солнцу. Щёлкните по филину. Возьмите монету, находившуюся за Солнцем (над огнём). Возьмите тучу и полейте дерево, на котором сидит филин. Возьмите яблоко и запустите им в ворону. Возьмите топор, висящий над мышью, и срубите им дерево с филином. Возьмите доску и положите её поверх ямы. Возьмите ключ и отоприте им чердачное окно. Позвоните в колокольчик. Возьмите котёнка и бросьте его на мышь.

Уровень 2-5

Возьмите стакан с водой и полейте кусты перед домом. Возьмите выросшие цветы и отдайте их принцессе. Возьмите тучу и залейте огонь. Возьмите монету, находившуюся за огнём. Возьмите ножницы и разрежьте ими столбик, к которому привязана корова. Переместите корову на левую лужайку. Щёлкните по корове. Опустите Солнце в яму. Возьмите монету, находившуюся за Солнцем. Возьмите топор, появившийся над коровой, и зарубите им оборотня. Опустите месяц в яму. Возьмите топор и срубите им дерево. Возьмите доску и положите её поверх ямы. Возьмите ключ и отоприте им дверь в дом.

Уровень 3-1

Возьмите любую тучу и залейте огонь. Возьмите кирпичи и бросьте их на получившуюся яму с обрывками. Опустите Солнце в яму. Возьмите монету, находившуюся за Солнцем. Зарубите стражников топорами, висящими над ними. Опустите месяц в яму. Возьмите тучу и полейте любое дерево. Возьмите яблоко и запустите им в ворону. Возьмите монету, находившуюся за вороной. Возьмите ключ и отоприте им дверь в замок. Возьмите топоры и срубите ими деревья. Возьмите доску и положите её поверх левой ямы Возьмите ножницы и разрежьте ими доску, по которой вы только что прошли. Опустите Солнце в яму. Возьмите доску и положите её поверх второй ямы.

Уровень 3-2

Возьмите монету, лежащую за правой опорой сломанного моста. Возьмите ножницы и разрежьте ими столбик, к которому привязана корова. Переместите корову на левую лужайку. Щёлкните по корове. Возьмите с дерева яблоко и положите его в расщелину между правой лужайкой и ямой с Солнцем. Возьмите тучу и полейте взошедший росток. Опустите Солнце в яму. Возьмите монету, находящуюся под самой правой звездой. Возьмите топор, находящийся над коровой, и срубите им дерево. Срубите вторым топором второе дерево. Возьмите доски и заполните двумя дырки в мосту, оставшуюся положите поверх левой ямы. После того как наш рыцарь перейдёт через починенный мост, возьмите оставшийся топор и разрубите им мост под месяцем. Опустите месяц в яму. Возьмите тучу и полейте стражника. Возьмите получившиеся обрывки и заполните ими самую правую яму. Щёлкните по Солнцу.

Уровень 3-3

Возьмите тучу и залейте огонь. Возьмите монету, находившуюся за огнём. Возьмите кирпичи и бросьте их в яму с обрывками. Опустите Солнце в яму. Возьмите стакан с водой и полейте дерево. Возьмите яблоко и бросьте его в расщелину, находящуюся в правом краю экрана (правее появившейся голубой доски). Возьмите тучу и полейте взошедший росток. Возьмите топор, висящий над одним из плотов, и срубите им дерево. Возьмите топор, лежащий на плоту рядом со стражником, и срубите второе дерево. Возьмите топор, лежащий рядом со стражником, спящим на песке, и зарубите этого стражника. Возьмите спичку и сожгите плот со вторым стражником. Переместите плот с нашим рыцарем к правому берегу. Возьмите доски и положите их поверх оставшихся ям.

Уровень 3-4

Возьмите монету, находящуюся на верхушке четвёртой башни. Возьмите яблоко и положите его в расщелину между третьей и четвёртой башнями. Возьмите тучу и полейте взошедший росток. Возьмите стакан воды и полейте выросшее дерево. Возьмите яблоко и отдайте его крестьянину. Возьмите оставшийся серп и прорежьте им дверь первой башни. Возьмите второе яблоко и запустите им в ворону. Возьмите монету, находившуюся за вороной. Возьмите упавший ключ и откройте им дверь четвёртой башни. Возьмите третье яблоко и положите его в телегу. Возьмите ножницы и разрежьте дерево. Возьмите доску и положите её поверх ямы. Возьмите топор (лежит в правой части экрана) и зарубите им стражника. Возьмите оставшийся от стражника топор и разрежьте им дверь второй башни.

Уровень 3-5

Возьмите стакан с водой и полейте любого стражника. Возьмите обрывки и заполните ими яму. Возьмите оставшийся от стражника топор и зарубите им второго стражника. Положите кирпич на катапульту. Возьмите монету, лежавшую за кирпичом. Возьмите топор и разрубите канат, удерживающий катапульту. Щёлкните по Солнцу.

Возьмите монету, висящую над рыцарем. Совместите одну тучу с другой. Ударьте молнией из злой тучи ведьму. Возьмите зеркало и дайте его в руки нашему рыцарю. Возьмите ключ и отоприте им дверь башни. Возьмите ножницы и разрежьте ими дерево (в левой части экрана). Возьмите доску и положите её поверх ямы.

Уровень 4

Данный уровень представляет собой бег с препятствиями и генерируется случайным образом. Если вы сумеете достаточно долго продержаться, получите один из трофеев.




Новое А-Я # A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z




     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя