25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Короткие новости - Alex_ASP, 13:07 (MSK), 26.10.22 [*]
Выход "Incubus: A Ghost-Hunters Tale", намеченный на 24 октября, сорвался. Автор надеются, что задержка окажется не слишком долгой.
Adventure4Life Studios порадует нас выходом фэнтезийной "Plot of The Druid" 1 ноября. Правда, в доступными будут только пролог и первый эпизод. Оставшиеся три эпизода будут появляться постепенно в течение года.
Pavo Entertainment объявила о том, что выход хулиганистого приключения секретного агента "James Peris 2" назначен на 24 ноября.
В этот же день, 24 ноября, выйдет "Cats and the Other Lives" от Cultic Games, в которой вам предстоит играть (в том числе и прыгать по полкам) за кота.
Ян Вавра работает над римейком сказочной "The Witch's Lullaby", занявшей первое место на конкурсе Adventure Jam 2022. Судя по скриншотам, как минимум, увеличится разрешение картинки. Об остальном, как и сроках выхода новой версии, пока ничего не известно.
Tibba Games планирует выход "Stellar Mess: The Princess Conundrum" на февраль 2023 года. EGA-палитра всё ещё популярна, как и "Maniac Mansion"-стиль.
[ комментарии (7) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя