14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Ник Баунти собирается похорошеть - Alex_ASP, 10:15 (MSK), 15.08.22 [*]
Марк Дарин тоже собирает деньги, но не на новую игру, а на римейк "Nick Bounty: The Goat in the Grey Fedora", вышедшей в 2005 году. Сподвигнуло автора на работу как желание осовременнить приключения Ника Баунти, так и надежда забить работой депрессию после серьёзных проблем со здоровьем. "Nick Bounty: The Goat in the Grey Fedora Remastered" по сюжету будет всё той же, но будет собрана на Unity в трёхмерном окружении, воссозданном на основе первоначальных набросков к игре, выглядеть же это будет вот так. Проект не слишком сложный, с учётом того, что подобное обновление прошла и первая игра сериала, да и автор просит немного: от $3 за цифровую копию самой игры, от $5 – за комплект, в который помимо римейка, на который собирают деньги, входят "A Case of the Crabs: Rehash" и "Nick Bounty and the Dame with the Blue Chewed Shoe". Скромная сумма в $500 давным-давно собрана, но есть ещё две недели, чтобы поддержать проект. Выход же самого римейка намечен на 3 октября сего года.
[ комментарии (0) ]

Крабы возвращаются в 3D - Uka, 08:00 (MSK), 27.09.20 [*]
Марк Дарин и Pinhead Games неожиданно выпустили обновлённую версию самой первой РС-игры о приключениях сыщика Ника Баунти - "A Case of the Crabs", вышедшей в 2004 году на Macromedia Flash. "A Case of the Crabs: Rehash" отличается усовершенствованной трёхмерной графикой (но, разумеется, всё так же чёрно-белой в стиле "нуар"), полностью перезаписанной озвучкой (при участии тех же самых актёров), а также некоторыми злободневными шутками (вроде масок в духе COVID-19). Ну и, увы, платностью - впрочем, цена совсем не высока: приобрести свежий ремейк в Steam можно за 30 руб. или 21 грн., а DRM-free версия на itch.io обойдётся в один доллар или больше. Небольшой видеоролик с демонстрацией отличий новинки от оригинала также доступен к просмотру.
[ комментарии (0) ]

Ник Баунти возвращается - Uka, 07:29 (MSK), 15.09.18 [*]
Вскоре после выхода мобильной версии "The Adventures of Nick & Willikins" Марк Дарин решил вернуться к другому своему Нику - тому самому детективу в чёрно-белом нуар-стиле, с которого всё и начиналось. "Nick Bounty 3: The Dame with the Blue Chewed Shoe" пока что ещё находится на очень ранней стадии разработки и мало чем может похвастаться помимо анонса на официальном сайте, однако известно, что на этот раз нас ждёт полное 3D на движке Unity, озвучка со всё тем же Джейсоном Эллисом в роли Ника Баунти, а дело убийства женщины в одной синей туфле, чьё тело было найдено в песочнице, окажется настолько запутанным, что протагонисту придётся взять себе ещё и помощника - одного из трёх кандидатов на выбор.
[ комментарии (0) ]

Миллион крабов - Lonesome, 15:22 (MSK), 16.02.05 [*]
"Nick Bounty: A Case of the Crabs" достигла виртуального "тиража" в миллион копий (точнее, загрузок). По этому случаю авторы устроили конкурс. Для участия в нём нужно отыскать в игре три кино-постера и отослать описание их местоположения по указанному адресу. Конкурс продлится до 28 февраля, а его победитель получит кружку с Ником Баунти!

Простак в фетровой шляпе - Lonesome, 06:13 (MSK), 03.01.05 [*]
Pinhead Games запустили сайт своей новой игры о приключениях Ника Баунти - "The Goat in the Grey Fedora". Первая часть уже стала лучшей "независимой" игрой ушедшего года по мнению посетителей www.theinventory.org и Just Adventure. "The Goat", судя по первым скриншотам, будет не совсем плоской, при этом гротескность главного персонажа несколько округлится... Зато дело снова пойдёт об убийстве.

Русский The Inventory #14 - Lonesome, 16:56 (MSK), 21.09.04 [*]
Очередной русскоязычный выпуск The Inventory доставили к нам на склад. Среди вкусностей: разгромный обзор зимней "Syberia II", обзоры (и весьма благожелательные) приключения в джунглях "Flight of the Amazon Queen" и детектива в стиле нуар "Nick Bounty: A Case of the Crabs", превью комической "Bad Timing" и огромное интервью с разработчиками "King's Quest IX". Более подробный перечень материалов, а также сам журнал ожидает вас здесь.

The Inventory #14 - Lonesome, 12:45 (MSK), 24.04.04 [*]
Свежий номер The Inventory на этот раз снова большое внимание уделил любительским играм: в превью комичной "Bad Timing", в обзорах "Sofia's Debt" и недавно вышедшего чёрно-белого детектива "Nick Bounty: A Case of the Crabs". Кроме того, в номере - интервью с командой разработчиков "King's Quest IX" и ещё одно, с создателем движка AGS, Крисом Джонсом (Chris Jones). Появился таки (с опозданием) обзор "Syberia 2". Всё это и несколько других статей, а также традиционные колонки, еле влезло в 3.5 мб.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя