22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"New Tales from the Borderlands" выйдет в октябре - Alex_ASP, 12:43 (MSK), 24.08.22 [*]
Только-только все отгоняют Гайбраша, а тут уже и следующий проект на носу. Gearbox Software и 2K Games на gamescom 2022 пообещали выпустить "New Tales from the Borderlands" 21 октября, причём не только на PC, но и на других платформах. На сей раз, русский язык не поддерживается, как, видимо, не планируется продавать игру на территории России. Для остальных будут доступны два издания: обычное и Deluxe, в которое войдёт первый сезон сериала. Бонусом к предзаказу являются косметические изменения для главных героев, 10000 во внутриигровой валюте и FL4K Vaultlander. Цены: PC – 1199 грн. и 1499 грн./$39.99 и $49.99, PlayStation 4 и 51199 грн./$39.99 и 1499 грн./$49.99, Xbox One и X|S$39.99 и $49.99, для Nintendo Switch предзаказа пока нет. В комплекте к новости – первые скриншоты и трейлер.
[ комментарии (0) ]

"Tales From The Borderlands" получит продолжение - Alex_ASP, 17:32 (MSK), 30.04.22 [*]
На проходившей на прошлой неделе выставке PAX East 2022 генеральный директор Gearbox Software, создавшей шутер "Borderlands" и несколько его продолжений, объявил о том, что они сами работают над продолжением "Tales From The Borderlands". Второй сезон, как и первый, будет выполнен в стиле интерактивного фильма, но главные персонажи в нём будут новые. Игру издаст 2K Games, выход запланирован на этот год. Подробности обещают рассказать летом.
[ комментарии (0) ]

"The Quarry" - подростковый ужастик - Alex_ASP, 22:33 (MSK), 28.03.22 [*]
Supermassive Games, известная нам по сериалу "The Dark Pictures", объявила о работе над новым интерактивным фильмом, и на сей раз это будет подростковый ужастик. Действие "The Quarry" происходит в последнюю ночь лета в детском лагере "Хэкеттс Куори". Дети отпущены по домам, в лагере остались лишь вожатые. Казалось бы, всё должно быть хорошо, но беспечная прощальная вечерника перерастает в кошмар, когда сначала появляются окровавленные охотники, а потом и то, что гонится за ними.
Вам предстоит сыграть за девятерых вожатых, и от каждого вашего решения будет зависеть то, кто переживёт эту ночь. Играть можно по сети в режиме голосования за дальнейшие действия, а можно каждому игроку отдать под управление своего персонажа. Выход состоится 10 июня, издателем на сей раз выступает 2K Games. Играть можно будет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox X|S. Есть как обычное издание (за предзаказ в него добавляют три визуальных фильтра), а также Deluxe-вариант, в который помимо вышеупомянутых фильтров добавят костюмы в стиле 1980-х (будут доступны с 8 июля), кровавый режим, а также сразу будет включен режим отката к точке, предшествовавшей смертельному исходу. Предзаказ можно оформить на официальном сайте или же в магазинах консолей. Традиционные скриншоты и трейлер прилагаются.
[ комментарии (0) ]

"Tales From the Borderlands" вернулся, но не везде - Alex_ASP, 19:27 (MSK), 20.02.21 [*]
2K Games вернула в продажу сериал "Tales From the Borderlands", исчезнувший с прилавков после банкротства Telltale Games, правда, только в виде полного сезона, да и то не во все магазины и не для всех платформ. Обладатели телефонов и планшетов, равно как консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также владельцы Macintosh могут смело отдыхать – им ничего не светит. Версию для Playstation 4 можно приобрести за 1429 рублей, для Xbox One – за $19.99. Если вы обладатель PC, всё немножко сложнее. В GOG.com игра не появилась, и в пресс-релизах данный магазин не упоминается. В STEAM игра вернулась на старое место, правда, стоит она теперь 1429 рублей, что в три с лишним раза выше старой региональной цены. Если вам хочется взять игру подешевле, то можете обратиться в Epic Games Store – там вам предложат её приобрести за стандартные 449 рублей. И напоследок, если вы обладатель Nintendo Switch, то для вас есть хорошая новость: версия игры для данной платформы впервые появится в продаже 24 марта. Ни о каких улучшениях в игре в пресс-релизе не упоминается.
[ комментарии (0) ]

Игры TellTale Games уходят из магазинов - Alex_ASP, 09:49 (MSK), 28.05.19 [*]
С 27 мая игры TellTale Games ушли из продажи в GOG.com, включая игры, которые TellTale Games разрабатывала сама. У кого данные игры были куплены в этом интернет-магазине ранее, тот сможет получать к ним доступ и дальше. В App Store, Play Market и Microsoft Store игры пока всё ещё в продаже, в PlayStation Storе – частично. В STEAM большинство игр всё ещё в продаже, но как долго это продлится, пока не понятно. Так, например, известно, что из относительно новых игр ушла "Tales from the Borderlands" - 2K Games, выпускающая шутер, по мотивам которого сделана данная игра, обещает приложить все силы, чтобы вернуть её на прилавки, но только её.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя