24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Lucidus Mortem" - сверхъестественное приключение от авторов "Seven Doors" - Uka, 09:18 (MSK), 20.02.22 [*]
Испанская Indigo Studios, знакомая нам по головоломке "Семь дверей", анонсировала свою новую адвенчуру на тёмную и оккультную тему. События "Lucidus Mortem" разворачиваются в 1930-х годах, где наш герой по имени Самуэль при помощи ритуала вуду отправляется в потусторонний мир, чтобы спасти душу девушки, совершившей самоубийство.
Точная дата выхода игры пока что не объявлена, но, судя по обещанию на её страничке в Steam, есть основания надеяться, что это случится ещё в текущем году. Среди аж двадцати двух поддерживаемых языков значится и русский, хотя озвучка будет присутствовать лишь в испанском и английском вариантах.
Кстати сказать, о судьбе давным-давно анонсированной "Broken Strings" пока что никаких новостей нет. А вот работы над "ужастиком" "Charon's Staircase", судя по всему, движутся к завершению: здесь нам также обещают поддержку 22 языков - и примерно 6-10 часов прохождения. Имеется также и пусть и не самый свежий, но видеоролик.
[ комментарии (0) ]

"Seven Doors" - атмосферная испанская головоломка - Uka, 07:30 (MSK), 29.06.20 [*]
Независимая компания Indigo Studios, за вывеской которой скрывается супружеская пара из гор каталонской Жироны, выпустила недавно в Steam адвенчуру-головоломку под названием "Seven Doors". В перспективе от первого лица нам предстоит изучать древние языки и решать загадки - всего, как видно из названия, их здесь семь штук, причём каждая со своей неповторимой атмосферой. Прохождение рассчитано на 2-3 часа - но и цена невелика: 196 руб. / 90 грн. в Steam (скидка 30% по 3 июля) или 6,99 долл. на itch.io. В наличии - поддержка русского языка (авторство перевода принадлежит damnud) и видеоролик. Если же данная игра покажется слишком короткой, то у тех же авторов в разработке находятся две более масштабные вещи: психологический "ужастик" "Charon's Staircase" на 6-10 часов и "Broken Strings" на 15-20 часов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя