26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Chinatown Detective Agency" - в продаже - Alex_ASP, 12:15 (MSK), 09.04.22 [*]
В четверг состоялся выход киберпанк-нуар детектива "Chinatown Detective Agency". Правда, открыть своё детективное агентство в Сингапуре 2032 года официально удастся не всем. В STEAM игра недоступна на территории России, на остальных территориях можно ориентироваться на цену $12.49/329 грн./3300 тнг. В GOG.com установлена цена 465 руб./$3.80.
[ комментарии (0) ]

Фестиваль невышедших игр - Uka, 09:59 (MSK), 02.10.21 [*]
На первой неделе этого месяца в Steam проходит очередной фестиваль, посвящённый играм, которые только готовятся появиться на свет, - в программе традиционные трансляции, прочие формы общения с авторами - ну и, конечно же, демоверсии. Среди проектов, представивших публике свои бесплатные фрагменты (в том числе обновлённые сравнительно с ранее выпущенными или же доступные исключительно с 1 по 7 октября), немало и адвенчур. Перечислим лишь некоторые из таковых - для загрузки нужно будет проследовать на их Steam-странички: "The Bookwalker", "Lord Winklebottom Investigates: The Case of the Expired Axolotl" (снова; сама игра переехала на следующий год), "INCANTAMENTUM", "The Crimson Diamond", "Saint Kotar", "Best Month Ever!", "Life of Delta", "Chinatown Detective Agency", "Lone McLonegan", "The Case of the Golden Idol", "Mechanic 8230" и др.
[ комментарии (0) ]

Пара детективных демоверсий - Uka, 05:46 (MSK), 04.10.20 [*]
Сингапурский кибер-нуар детектив "Chinatown Detective Agency", ожидающийся в следующем году, обзавёлся на днях демоверсией - привычным уже для таких проектов "бесплатным прологом". Скачать "Chinatown Detective Agency: Day One" можно в Steam; из языков поддерживаются английский, немецкий и китайский.
Свежей демоверсией может похвастаться ещё один проект того же поджанра "симулятор сыщика" - "Scene Investigators", который за последнее время успел как переехать с 2020-го года на 2021-й, так и обзавестись страничкой в Steam (за отслеживание которой - спасибо PossiblePsychologist). Правда, чтобы заполучить ссылку на скачивание, потребуется подписаться на официальную рассылку новостей.
[ комментарии (0) ]

Сбор средств на кибер-нуар-детектив - Uka, 17:35 (MSK), 26.03.20 [*]
"Chinatown Detective Agency", о которой мы рассказывали в начале февраля, вышла сегодня на Kickstarter в попытке собрать к 28 апреля 57 тыс. сингапурских долларов. Чтобы зарезервировать себе цифровую версию игры, появление которой запланировано на декабрь 2020-го, пока что ещё достаточно пожертвовать от 18 S$ (ок. 13 USD). Для сомневающихся авторы припасли как свежий видеоролик с демонстрацией игрового процесса, так и демоверсию для Windows и Macintosh, доступную на itch.io.
[ комментарии (0) ]

Нуар-детектив по-сингапурски - Uka, 18:24 (MSK), 03.02.20 [*]
Инди-студия из Сингапура General Interactive Co. готовит к выходу уже вторую свою игру. И если первая была стратегией-симулятором магната виноделия, то "Chinatown Detective Agency" представляет собой кибер-нуар-детектив в ретро-стилистике, вдохновлённый знаменитым сериалом "Carmen Sandiego". События развернутся на родине авторов, но в 2032 году, а действовать мы будем за частную сыщицу по имени Амира Дарма, после нескольких успешных лет в рядах Интерпола решившую открыть своё собственное детективное агентство, причём сюжетная point-and-click адвенчура будет сочетаться с управлением этим самым агентством посредством своеобразного интерфейса. Как можно видеть по страничке проекта в Steam, появление игры на свет ожидается в самом конце этого года; видеоролик с демонстрацией игрового процесса - также в наличии.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя