17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Open Roads" - новый проект от авторов "Gone Home" - Uka, 20:44 (MSK), 11.12.20 [*]
И снова в анонсах - дорожное приключение с протагонистами женского пола, на этот раз от Fullbright, известной нам по "Tacoma" и "Gone Home", и Annapurna Interactive. В "Open Roads" нам предстоит играть за шестнадцатилетнюю девушку Тесс Дивайн и её мать Опал, отправляющихся в дальний путь, чтобы расследовать старые семейные секреты, оставленные недавно умершей бабушкой.
Выход игры запланирован на следующий год; страничка в Steam - в наличии, как и планы на выпуск версии для PlayStation, а также и видеоролик.
[ комментарии (1) ]

"Tacoma": предзаказы и дата выхода - Uka, 05:08 (MSK), 23.06.17 [*]
Исследовательская научно-фантастическая игра "Tacoma" от авторов "Gone Home" последний раз упоминалась в наших новостях целых два года назад. Зато появления её на свет осталось ждать совсем недолго: как следует из недавнего видеоролика, поступление в продажу запланировано на 2 августа.
Уже доступны и предзаказы, как на платформе Steam, за 11,33 $ / 377,10 руб. (скидка 10%), так и у GOG - за 6,65 $. При этом среди восьми языков локализации значится и русский (субтитры).
[ комментарии (0) ]

"Tacoma" - ролик с E3 - Alex_ASP, 12:30 (MSK), 19.06.15 [*]
The Fullbright Company представила на E3 новый трейлер игры "Tacoma". Из него понятно не больше, чем раньше, но зато со сроком выхода чуть прояснилось – 2016 год.
[ комментарии (0) ]

"Tacoma" - новая игра от создателей "Gone Home" - Alex_ASP, 01:34 (MSK), 09.01.15 [*]
Польская The Fullbright Company, выпустившая в позапрошлом году "Gone Home", работает над новой игрой "Tacoma" с видом от первого лица. На сей раз мы будем бродить не по заброшенному дому, а по космической пересадочной станции Такома, находящейся на полдороги между Землёй и Луной. Подробностей пока очень мало, и авторы говорят, что будут держать язык за зубами, но всё же есть тизер и скриншот.
[ комментарии (0) ]

Две квестовые новинки - Uka, 07:29 (MSK), 16.08.13 [*]
В семействе классических адвенчур от первого лица, посвящённых исследованию загадочных безлюдных особняков, пополнение: сегодня в продажу поступила Gone Home, бывшая в этом году финалистом Independent Games Festival в категории "Лучшее повествование". Авторы этой игры некогда разрабатывали серию BioShock, но в этом случае гарантируют отсутствие не только насилия, но и каких бы то ни было головоломок: ничто не помешает игроку проникнуться сюжетом и атмосферой 1990-х, выясняя причину пропажи своей семьи. В течение первой недели игру можно приобрести в Steam со скидкой 10%.
А любителям более сложных загадок можно посоветовать обратить внимание на другую новинку, под названием "Dream", которая появилась на днях в Steam в рамках программы "раннего доступа": игра находится в статусе Alpha, но первую её часть уже можно пройти, заодно высказав разработчикам свои замечания и предложения. В своё время этот инди-проект провалился на Kickstarter, зато стал одним из первых "народных выборов" в Steam Greenlight. Игра начинается в таком же классическом пустом доме, унаследованном молодым человеком по имени Говард Филлипс от дядюшки, - однако стоит герою прилечь отдохнуть, как мы попадаем в миры снов, преисполненные тайн, кошмаров и головоломок, разгадка которых позволит Говарду разобраться в смысле и назначении своей жизни в реальном мире, а игроку - оценить сюжетную составляющую и обещанную нелинейность игрового процесса.
[ комментарии (10) ]

Gone Home - новый проект от создателей BioShock 2 - ИгроMan, 00:17 (MSK), 31.03.13 [*]
Несколько бывших сотрудников компании Irrational Games собрались вместе и основали свою собственную студию - Fullbright Company, которая работает над своим первым проектом "Gone Home". 1995й год. Американская студентка после года в Амстердаме возвращается домой. Странности начинаются уже в аэропорту, так как ее не встречают родители. Дома она также их не застает, причем отключено все – телефон, Интернет... Что делать девушке? "Gone Home" является "исследовательским" квестом от первого лица - нам придётся облазить дом и искать ключи к загадке, ориентируясь на дневник сестры героини, семейные фотографии, различные записи. Релиз игры планируется на вторую половину этого года, уже есть пара трейлеров (#1, #2), набор скриншотов и официальный сайт.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя