24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новости с тёмной стороны - Uka, 10:47 (MSK), 15.11.20 [*]
Второй сезон пиксельного детектива "The Darkside Detective", как мы недавно рассказывали, переехал с текущего года на начало следующего. Однако есть и приятные новости: игра, получившая обновлённую вывеску "The Darkside Detective: A Fumble in the Dark", обещает выйти намного масштабнее и глубже первой и будет насчитывать целых шесть новых дел. Издательскую поддержку авторам окажет американская Akupara Games, а на страничке проекта в Steam уже сейчас можно познакомиться с демоверсией.
[ комментарии (0) ]

"The Darkside Detective" - в продаже - Alex_ASP, 11:10 (MSK), 28.07.17 [*]
Spooky Doorway выпустила крупнопиксельный паранормальный детектив "The Darkside Detective". Отправиться в Твин Лейкс, где происходят странные события, можно через STEAM за 222 рубля 53 копейки (скидка 23%) или через GOG за 229 рублей (скидка 21%).
[ комментарии (1) ]

"The Darkside Detective" - крупнопиксельное расследование - Alex_ASP, 12:49 (MSK), 22.02.15 [*]
Не устали ещё от крупнопиксельных адвенчур? Тогда вот вам ещё одна. В ноябре 2014-го ирландская DoomCube.com в рамках конкурса Galway Game Jam за короткие восемь часов сделала небольшую игру "The Darkside Detective". Главным её героем является детектив Френсис МакКвин расследующий пропажу дочери одного довольно богатого дяденьки. Внезапно расследование принимает паранормальный уклон... Впрочем, если у вас есть десяток-другой свободных минут, проверьте сами. А нет – взгляните хотя бы на скриншоты или ролик.
Короткометражка была довольно неплохо принята, и авторы задумались, а не сделать ли из неё полнометражную игру. Вернее, сборник короткометражек об оккультном и паранормальном. Обещают изготовить его в этом году, а для пущей уверенности просят проголосовать в Steam Greenlight.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя