26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Blind Prophet" - теперь и на русском - Uka, 07:11 (MSK), 28.10.20 [*]
Вышедшая в начале этого года "The Blind Prophet" обзавелась вчера переводом на русский язык - в качестве локализаторов выступила команда Prometheus Project. Пока что обновкой может похвастаться лишь Steam-версия игры.
[ комментарии (0) ]

"The Blind Prophet" - в продаже - Uka, 21:53 (MSK), 05.02.20 [*]
Точно по расписанию появился на свет "The Blind Prophet" - приобрести игру в Steam по 12 февраля можно со скидкой в 10%, за 449 руб. или 251 грн.
[ комментарии (1) ]

Слепой пророк - уже совсем скоро - Uka, 18:18 (MSK), 28.01.20 [*]
"The Blind Prophet" наконец-то определился со своей точной датой появления на свет: игра выходит в Steam уже 5 февраля. Авторы сообщают, что все работы уже завершены, так что на этот раз переносов не будет. Вскоре после РС-версии должны состояться релизы и на прочих платформах, в числе которых - Nintendo Switch, PS4, Xbox One, MacOS, Android и iOS.
[ комментарии (0) ]

Немного о январских и февральских планах - Uka, 09:02 (MSK), 09.01.20 [*]
К сожалению, "The Blind Prophet" в обещанный совсем недавно день 10 января не появится: авторы признаются, что заняты тестированием перевода игры на китайский язык - и вынуждены отодвинуть релиз на неопределённую дату в первом квартале. Зато "LUNA The Shadow Dust" объявила, что выйдет в Steam 13 февраля (свежий видеоролик прилагается). А ещё днём раньше должны выпустить "Veritas" - "психологический детектив" от разработчиков серии "Forever Lost".
[ комментарии (0) ]

Релизы случившиеся и не очень - Alex_ASP, 15:48 (MSK), 13.12.19 [*]
Вчера строго по графику вышла PC-версия игры "Detroit: Become Human". Приобрести историю про андроидов в течение года можно будет только в магазине Epiс Games за 1628 рублей.
Сегодня утром стал доступен финальный эпизод сериала "Sally Face". Приобрести его можно только в наборе эпизодов 1-5 за 270 рублей, либо в комплекте эпизодов 2-5 за 231 рубль.
Сегодня же ожидается выход третьего эпизода сериала "Song of Horror", продолжить разборки с некой тёмной сущностью можно будет за 285 рублей.
А вот прибытие апостола Варфоломея на землю задерживается на месяц: "The Blind Prophet" появится в продаже лишь 10 января грядущего года.
[ комментарии (0) ]

Слепой пророк собирает средства - Uka, 08:35 (MSK), 11.01.19 [*]
Лионская студия Ars Goetia готовит к выходу point-and-click адвенчуру "The Blind Prophet". Играть мы будем за Апостола Варфоломея, посланного Богом назад на землю, дабы спасти человечество от тирании демонов; при этом приключение будет отличаться "взрослым" по тематике сюжетом, пусть и с обещанными головоломками и ситуациями нелёгкого морального выбора, мрачным общим антуражем и визуальным решением в стиле комиксов.
Стартовавшая этой ночью кампания по сбору средств на Kickstarter продолжится по 11 февраля: всего планируется заполучить 10 тыс. евро, а для резервирования экземпляра цифровой версии пока что следует пожертвовать от 15 евро. В случае удачи игра появится на свет в исполнении для PC и на французском и английском языках уже 20 ноября этого года; помимо оказания авторам материальной поддержки, можно также внести адвенчуру в свой список желаемого в Steam, полюбоваться видеороликом и даже оценить демоверсию на Gamejolt.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя