25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Грустные новости конца сентября - Uka, 07:11 (MSK), 29.09.20 [*]
С приближающимся завершением текущего месяца многие игры, рассчитывавшие ранее появиться на свет в третьем квартале этого года, вынуждены откладывать свой релиз на более позднее время. Впрочем, переносами и запаздываниями в 2020 году и вообще в игроиндустрии никого не удивишь.
Легендарный долгострой "Asylum" не появится не только в сентябре, но и, вероятнее всего, вообще в 2020 году: текущие планы предполагают выпуск бета-версии в декабре, после чего до выхода готовой игры останется совсем немного.
"Genesis Noir" переехала с октября на начало 2021-го: авторы признаются, что столкнулись с техническими проблемами, связанными с некоторыми широкоэкранными мониторами и контроллерами, а также не хотят состязаться с выходящими в ноябре-декабре приставками нового поколения. По тому же пути последовала и "The Darkside Detective. Season 2", объявив о примерно полугодовой задержке из-за пандемии коронавируса.
"Futurust" сменила дату релиза с 1 октября аж на 1 июня - к сожалению, без комментариев. Огорчила и "Summer Daze at Hero-U", на страничке которой вместо того же "1 октября 2020" значится уже "весна 2021".
"Harold Halibut", от которого давно не было никаких известий, по неофициальным сведениям будет выпущен не ранее следующего лета. Также тихо сменили последнюю цифру в обозначении года своего появления на свет "Encodya", "Crowns and Pawns", "Cascadia Quest" и "Martha is Dead".
Ну а чтобы новость не была совсем уже печальной, добавим, что несколько спорная "Highly Likely" 18 сентября успешно покинула стадию "раннего доступа" и появилась на свет в полном виде, пусть и доступна по-прежнему не во всех странах.
[ комментарии (0) ]

Летние вести из Геройского университета - Uka, 07:36 (MSK), 09.10.19 [*]
Уже успели соскучиться по лету? Тогда загляните ещё разок на Kickstarter: Лори и Кори Коулы запустили краудфандинговую кампанию к анонсированной в мае "Summer Daze at Hero-U" - дополнению к прошлогодней "Hero-U: Rogue to Redemption". Заполучить к 5 ноября планируется 99999 долл. (впрочем, больше половины этой суммы уже собрано), а пожертвование, гарантирующее обзаведение в намеченном октябре 2020-го цифровой версией игры на платформах Steam, GOG или itch.io, начинается с 25 долл.
Помимо видеоролика новинки, на itch.io доступна уже и демоверсия для Windows, Mac OS X и Linux - в ней нас ждёт первый день игры за Тилли Эпплберри.
[ комментарии (0) ]

Лето в геройском университете, или "Hero-U" продолжается - Uka, 08:17 (MSK), 01.05.19 [*]
Лори и Кори Коулы со своими новыми коллегами никогда не скрывали своих планов по разработке продолжения к прошлогодней "Hero-U: Rogue to Redemption", однако обещанным историям приключений обучающихся в том же заведении волшебницы, воина, паладина и барда пока что суждено задержаться. На следующее лето (а если повезёт, то и раньше) намечен выход лишь небольшого дополнения: "Summer Daze at Hero-U" (распространяться оно будет в качестве отдельного продукта).
Особых подробностей пока что нет, ибо игра находится ещё на ранней стадии разработки, но нам обещают интерактивную приключенческую историю из жизни "геройского университета", произошедшую за семестр до появления там Шона. В преддверии летней сессии и Фестиваля урожая кто-то должен заняться подготовкой всех этих мероприятий, - это дело и ляжет на плечи нашего нового протагониста, в качестве которого можно будет выбрать либо проказницу-разбойницу Тилли Эпплберри, либо серьёзного мага Айфейо Кайнаха. Каждому из них придётся столкнуться со своими собственными проблемами и заручиться поддержкой других уникальных персонажей в попытках успешно организовать проведение фестиваля.
[ комментарии (0) ]

"Hero-U": вести неутешительные - Uka, 08:45 (MSK), 02.12.16 [*]
С окончанием осени стало ясно, что долгожданный "Hero-U: Rogue to Redemption" в ноябре мы никак не увидим: игра совсем ещё не готова, и только к альфа-тестированию авторы собираются приступить в январе - ну а выход финальной версии переехал аж на второй квартал следующего года. Тем не менее, разработчики сообщают, что уже вовсю раздумывают над тем, чем будут заниматься после релиза: исправлением багов, выпуском физических "плюшек" для инвесторов, портированием игры на другие платформы, и даже продолжением - "Hero-U 2".
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя