17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Пара классических новинок - Uka, 08:45 (MSK), 08.08.21 [*]
Состоялся выход двухмерного "ужастика" "Almost My Floor": приобрести игру в Steam можно за 269 руб. или 152 грн. (скидка 10% по 13 августа). Как и следовало ожидать, поддерживаются русский и английский языки.
Не устаёт выпускать новинки и неутомимая британская M9 Games: вышедшая совсем недавно на iOS адвенчура с чисто английским названием "TARAKAN" теперь доступна и в исполнении для РС. В этом классическом point-and-click приключении мы случайно оказываемся на какой-то секретной базе в лесу, включающей в себя даже целую подводную лодку, - и, не сдержав своё любопытство, приступаем к исследованиям. Покупка на itch.io обойдётся на данный момент на 15% дешевле, в 3,39 долл. Разумеется, не забыты и пользователи Android.
[ комментарии (0) ]

"Almost My Floor": двухмерная хоррор-адвенчура - Uka, 09:32 (MSK), 07.10.20 [*]
Отечественные (судя по всему) авторы Анна Лепешкина и Алексей Заврин, объединившиеся под вывеской Potata Company (в честь выпущенного в прошлом году платформера о некой Потате), работают над созданием уже point-and-click адвенчуры - "ужастика" "Almost My Floor". В мир жутких монстров и головоломных загадок наш герой по имени Алекс попадает, просто-напросто воспользовавшись лифтом в своём собственном доме...
Судя по страничке в Steam, выход игры намечен на февраль следующего года, с поддержкой как русского, так и английского. Впрочем, пару дней назад на той же платформе была выпущена и демоверсия - по традиции, в виде бесплатного "пролога" на сорок минут с первыми тремя локациями (правда, только на английском языке).
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя