17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Сбор средств на "Near-Mage" - Uka, 21:03 (MSK), 05.08.21 [*]
Анонсированная совсем недавно Kickstarter-кампания "Near-Mage" не заставила себя долго ждать. К 3 сентября запланировано набрать 25 тыс. 250 евро; взнос с гарантией получения цифровой версии готовой игры пока что начинается с 15 евро. Примерная дата выхода тоже обозначилась: февраль 2023 года.
[ комментарии (1) ]

Новое приключение от авторов "Gibbous" - Uka, 18:39 (MSK), 29.07.21 [*]
Румынская студия Stuck in Attic анонсировала сегодня свою новую игру. "Near-Mage" не является формально непосредственным продолжением "Gibbous", однако действие будет разворачиваться в том же мире, да и многие старые знакомые нам также встретятся. А вот героиня у нас окажется совсем новая: вчерашняя школьница по имени Илли Врая приезжает в Трансильванию по вызову своей двоюродной бабушки - и узнаёт, что происходит из древнего рода ведьм, а потому ей предстоит пройти обучение в местном Институте магии...
Несмотря на появление в игровом процессе некоторых ролевых элементов, включая составление собственных заклинаний, авторы уверяют, что их новый проект остаётся прежде всего сюжетной адвенчурой. Управлять протагонисткой можно будет как в классическом стиле Point-and-click, так и непосредственным образом при помощи контроллера. Дата выхода, даже примерная, пока что не озвучена: в планах - запуск кампании на Kickstarter. Однако полюбоваться на скриншоты и добавить игру в список желаемого в Steam можно уже сейчас.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя