24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Amnesia: Rebirth" и "Strangeland" - обзоры - Alex_ASP, 22:03 (MSK), 03.06.21 [*]
Предлагаем вашему вниманию рассказ о двух совершенно разных играх, хоть и имеющих общий уклон в область ужасов. "Amnesia: Rebirth" изначально была создана в жанре survival horror, но в самом конце марта разработчики добавили в неё adventure mode – "безопасный режим", который должен позволить тем, кто не слишком любит экшн, погрузиться в сюжет, а опасности оставить за бортом. Что из этого получилось – читайте в обзоре.
В противовес, на днях вышедшая "Strangeland" изначально была point-and-click адвенчурой, а "Primordia", предыдущая игра команды, её создавшей, заставляла ждать от новинки очень и очень многого. Но удалось ли авторам не ударить в грязь лицом? Вопрос не очень простой, на который, наверное, всё же есть ответ.
[ комментарии (5) ]

Кошмарный парк аттракционов открывает двери - Uka, 17:13 (MSK), 25.05.21 [*]
Состоялся выход "Strangeland" - опробовать в деле новую игру авторов "Primordia" можно в Steam за 324 руб. или 206 грн. (скидка 10% по 1 июня); в ближайшее время в продажу должен поступить и саундтрек. DRM-free версия из GOG обойдётся в 7,64 долл. с учётом такой же скидки. Видеоролик прилагается.
[ комментарии (1) ]

"Strangeland" - уже скоро - Uka, 08:09 (MSK), 26.12.20 [*]
Мрачная сюрреалистическая адвенчура "Strangeland" от автора памятной "Primordia" обзавелась издателем - к счастью, в качестве такового выступит сам Дейв Гилберт и Wadjet Eye Games. По этому поводу у игры появились как официальный сайт, так и страничка в Steam; релиз намечен на первый квартал следующего года.
[ комментарии (0) ]

"Strangeland" - новая игра от Wormwood Studios - Uka, 06:58 (MSK), 21.03.18 [*]
Международная инди-команда Wormwood Studios, известная по фантастической "Primordia", на днях объявила, что вот уже некоторое время снова трудится вместе - над созданием новой адвенчуры под названием "Strangeland". Информации пока что немного: игра "почти готова", но дата выхода ещё неизвестна. Судя по всему, нас ждёт очередная сюрреалистическая история в мрачном и загадочном мире, а действие будет разворачиваться в неком потустороннем парке аттракционов... Пока же можно полюбоваться на видеоролик с анонсом.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя