17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Song of Farca": отечественная адвенчура в мире технологий недалёкого будущего - Uka, 08:43 (MSK), 04.07.21 [*]
Небезызвестная компания Alawar анонсировала скорое издание адвенчуры от московской студии Wooden Monkeys. "Song of Farca" отличается некоторым налётом "киберпанка", но с ориентацией на атмосферу в духе телесериала "Чёрное зеркало". Действие разворачивается в вымышленном средиземноморском городе в мире ближайшего будущего, преисполненного всяческими гаджетами и прочими подобными технологиями; в роли хакера (и по совместительству - частной сыщицы) Изабеллы Сонг нам предстоит расследовать различные дела, в том числе и при помощи целой армии дронов.
Релиз игры намечен уже на 21 июля этого года. В наличии - как страничка в Steam, так и видеоролик, а главное - "пролог" этой истории на русском, английском и китайском языках.
[ комментарии (3) ]

Последняя часть "Трилогии падения" - на русском - Alex_ASP, 11:50 (MSK), 24.05.12 [*]
Alawar Entertainment выпустила игру "Трилогия падения. Глава 3: Откровение". Финальную часть истории, протекающей в доме викторианской эпохи, можно приобрести в цифре у издателя.
[ комментарии (0) ]

Первая глава "Трилогии падения" в продаже - Полярный Мишка, 12:04 (MSK), 10.10.10 [*]
Вчера Alawar Entertainment начал продавать локализованную версию первой главы "The Fall Trilogy" под названием "Трилогия падения. Глава 1: Разделение". Скачав 114 мегабайт и поиграв бесплатно в течение получаса, игру можно затем приобрести за 168 рублей (или чуть больше - в зависимости от способа оплаты, коих предусмотрено немало). За новость спасибо внимательному lebenundtod.
[ комментарии (0) ]

"Hamlet" - в продаже - Alex_ASP, 16:24 (MSK), 08.04.10 [*]
Строго согласно графику вышла игра "Hamlet" - своеобразный юмористический взгляд на одноимённое творение Уильяма Шекспира. Издателем англоязычной версии игры выступила компания Alawar Entertainment, с сайта которой можно запросто скачать приключения Героя с лампочкой в голове (82 Мб). Их даже можно попроходить бесплатно, правда, всего лишь 60 минут. За продолжение банкета придётся заплатить $9.95. Что касается русской версии, в отечественном разделе сайта компании Alawar Entertainment пока ведутся работы, а посему - ждём его открытия.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя