17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Игры про Вторую мировую - Alex_ASP, 21:59 (MSK), 23.01.23 [*]
Сегодняшнее обновление на сайте посвящено Второй мировой войне, как её видят разработчики из разных стран. Предлагаем пойти в порядке выхода самих игр. В 2006-ом появилась австрийская "Undercover: Operation Wintersonne" - про неё можно почитать тут. В 2009-ом под соответствующий фильм с Томом Крузом в России срочно выпускают "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия", и чуть позже – довесок "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер". На две части игры – один обзор. Дальше – трилогия из Чехии, выходившая с 2017 по 2022 год, содержащая взгляд на местные события: "Attentat 1942" (читать), "Svoboda 1945" (читать) и "Train to Sachsenhausen" (читать). В финале – вышедшая осенью 2022-го датская "Gerda: A Flame in Winter", из которой можно почерпнуть информацию о том, что происходило, соответственно, в Дании – читать. В историческом материале разбирался Chapaevec, за что ему спасибо.
[ комментарии (0) ]

Раздача игр... по-французски - Alex_ASP, 12:30 (MSK), 07.10.09 [*]
Компания Micro Application проводит акцию: зарегистрировавшись на сайте и подписавшись на рассылку, вы получаете возможность скачать одну из четырёх игр бесплатно. Сегодня на выбор представлены три адвенчуры ("Mozart: Le Dernier Secret", "Berlin 1943: Les Secrets de l'Opération Wintersun", "Les Aventures Extraoridinaires D'Andersen"), а также симулятор "Horse Mania". Это полные версии, защищены StarForce, требуется онлайн-активация, ключ для которой выдают бесплатно. Естественно, все игры на французском языке. Список игр, участвующих в акции, будет время от времени меняться.
[ комментарии (0) ]

Охота #3 - Lonesome, 20:04 (MSK), 13.12.06 [*]
Увидел свет третий номер журнала! Внутри: интервью с авторами пластилиновой "Таниты" и рисованой "Kaptain Brawe", обзоры "Вечера накануне Ивана Купала" и "Geheimakte Tunguska", отчёт о прогулке по Игромиру 2006, а также короткий взгляд на "Undercover" и онлайновое чудовище "CDX", новости и обзор игрового прилавка. Забрать номер можно: 3.8 мб.

Физик-шпион: начало - Lonesome, 21:15 (MSK), 05.10.06 [*]
dtp анонсировала приквел только что вышедшей для PC "Undercover: Operation Wintersonne". Главным героем "прогулочной" "Undercover: Doppeltes Spiel" также будет физик Джон Расселл, а его напарницей станет секретарша директора британского НИИ. Самое интересное, что платформа, для которой делается игра - Nintendo DS, и каждый из двух персонажей будет действовать на своём собственном экране, иногда помогая коллеге. Релиз игры в немецкоговорящих странах ожидается в конце марта 2007.

"Undercover" и "Atlantis V": демки - Lonesome, 03:55 (MSK), 20.09.06 [*]
Немецкая демка "Undercover: Operation Wintersonne" (207.4 мб): Gamer's Hell | 3D Gamers | Gamesfire. В ней можно увидеть вступление и несколько игровых экранов. Также вышла и французская демо-версия "The Secret Of Atlantis: L'Heritage Sacre" (320.9 мб): Worthplaying | Clubic.

Видеопоказ: Шерлок и шпионы - Lonesome, 21:03 (MSK), 16.09.06 [*]
Наши немецкие коллеги в очередной раз выложили видеопревью новой игры - на этот раз шпионской "Undercover: Operation Wintersonne" - Adventure-Treff (9÷42 мб). Ролик озвучен и прокомментирован по-немецки. Ещё одно превью сделано на Games Convention в Лейпциге - Adventure Europe удалось поговорить с Ваэлем Амром (Waël Amr) и немного поиграть в "Sherlock Holmes: The Awakened". Ролик можно скачать из AE Club (требуется регистрация).

Ролики GC 2006 - Lonesome, 19:34 (MSK), 31.08.06 [*]
Выложен для всеобщего обозрения тизер "Undercover: Operation Wintersonne", собранный к выставке в Лейпциге - 41.9 мб. Никакой новой информации, самая впечатляющая деталь - джингл издающей игру Анаконды. Подобными тизерами также обзавелись "Overclocked" (61.2 мб) и "Reprobates" (15.6 мб, включает фрагмент предыдущего тизера). Ролик "Runaway: The Dream of the Turtle" самый большой по весу (91.2 мб, длится минуту) и представляет собой монтаж забавных эпизодов игры.

Новые снимки - Lonesome, 09:30 (MSK), 31.08.06 [*]
Большое скопление нового арта и снимков ("Ankh: Herz des Osiris", "Broken Sword: The Angel of Death", "Paradise", "Tony Tough 2", "Yoomurjak's Ring", "Sherlock Holmes 3", "Undercover", "A Vampyre Story") - на Adventure-Treff. Большое пополнение в галерее "Sam & Max Episode 1" - на TellTale Games. 4 свежих снимка "Jack Keane" - на Adventure-Archiv.

Приключения Нового Диска - Lonesome, 10:02 (MSK), 11.05.06 [*]
Согласно вторничному пресс-релизу, Новый Диск будет издавать в России линейку (да что там, линеищу) адвенчур гамбургской компании dtp. Учитывая, что уже приближаются к релизу "Paradise" и "Тайна да Винчи", а также "Анк" и "Dreamfall" (которые тоже близко), копилка адвенчур, которые выпустит НД в ближайший год-два, заполняется весьма заметно и быстро. От dtp в тайтл-лист попадут (не считая "Runaway 2", что встала в план ещё в прошлом году) все игры лейбла Anaconda: "Overclocked", "Undercover", "Tony Tough 2" и "Belief & Betrayal".

Adventure Day - Lonesome, 00:35 (MSK), 05.04.06 [*]
20 апреля германский лейбл Anaconda устраивает собственный чат с разработчиками адвенчур Adventure Day. Уже подтвердили своё участие Бенуа Сокаль (Benoît Sokal, White Bird Productions), Мартин Гантефёр (Martin Ganteföhr, House of Tales), Ваэль Амр (Waël Amr, Frogwares), Мартин Малик (Martin Malik, Future Games) и Харальд Риглер (Harald Riegler, Sproing, авторы шпионской "Undercover"). Мероприятие пройдёт с 18 до 21 часа по CET (т.е. с 20 до 23 часов по московскому времени, сверить свои часы по CET можно на этом сайте).

"Под прикрытием" Sproing - Lonesome, 08:31 (MSK), 18.03.06 [*]
dtp объявила ещё об одном релизе своего лейбла Anaconda. Теперь это адвенчура на тему Второй мировой войны (наци, шпионы, мистика и т.д.) "Undercover: Operation Wintersonne". На уже отрытой страничке проекта можно посмотреть небольшой (но тяжёлый) тизер. О сюжете пока почти ничего не известно, разработчик - австрийская Sproing Interactive Media, авторы множества небольших игр, в том числе серии "Moorhuhn". Релиз "Undercover" намечен на осень.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя