17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Whispering Valley" вновь пытается собрать деньги - Alex_ASP, 21:07 (MSK), 25.06.22 [*]
Chien d'Or Studio запустила очередную кампанию по сбору средств на производство игры "The Whispering Valley". На сей раз, деньги собираются на Indiegogo, и автор получит их в любом случае. Вложить предлагают от $12, кампания продлится ещё 45 дней. Выход данного ужастика с видом от первого лица намечен на ноябрь сего года.
[ комментарии (0) ]

"The Whisperer" – новый фолк-ужастик - Alex_ASP, 12:19 (MSK), 24.07.21 [*]
Потерпев неудачу с Kickstarter-кампанией игры "The Whispering Valley", Оливье Леклер не стал расстраиваться, а решил немного поменять свои планы. Изначально "The Whisperer" задумывалась как не очень большое пост-релизное дополнение для "The Whispering Valley", но теперь было решено потратить силы на него. Нижняя Канада, 1813 год. Роберт, работник Норд Вест Кампани, обнаруживает заброшенный форт, находящийся вдалеке от дорог. Он решает его исследовать, и столкнуться ему придётся со многими не очень весёлыми вещами...
Выход игры ожидается в этом году, ценник будет порядка 6 канадских долларов – это примерно 5 долларов американских. К анонсу прилагаются скриншоты и тизер.
[ комментарии (0) ]

Пара "инди-ужастиков" в разработке - Uka, 08:59 (MSK), 21.03.21 [*]
Разработчик-одиночка из Монреаля по имени Оливье Леклер (он же Chien d'Or Studio) трудится над созданием хоррор-адвенчуры. Действие "The Whispering Valley" развернётся в Квебеке в 1896 году: в панорамной перспективе с обзором на все 360 градусов и в атмосфере канадского фольклора нам предстоит исследовать тайны некой мрачной и заброшенной деревни. В наличии - страничка в Steam и планы по выпуску игры в текущем году.
А вот немецкий (судя по всему) автор Тимо Йенс Вегенер добавил в свой "ужастик" некоторую нотку юмора. В "Dinner with an Owl" нам предстоит исследовать один мрачный особняк, чей хозяин оказывается не совсем человеком... Изначальная версия игры создавалась ещё в 2017 году в рамках конкурса AdvJam (и по-прежнему доступна для скачивания), но в усовершенствованном варианте нас ждёт полная профессиональная озвучка и новый саундтрек. В качестве даты выхода значится 18 мая, при этом игру и в таком виде обещают оставить бесплатной.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя