22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новые скриншоты старых игр - Alex_ASP, 19:15 (MSK), 25.06.22 [*]
Не секрет, что не все игры в Энци снабжены скриншотами – так исторически сложилось. Поэтому мы всегда рады, когда удаётся этот пробел восполнить. Сегодня нам в этом помогла Юлия Семёнова (julia-10), чьими стараниями мы можем теперь видеть, как выглядят игры "Клеопатра: Судьба царицы" (смотреть), "Тайна забытой пещеры" (смотреть), "Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом" (смотреть). Спасибо!
[ комментарии (0) ]

Anuman Interactive будет продавать игры Nobilis - Alex_ASP, 21:12 (MSK), 04.11.11 [*]
Anuman Interactive подписала с Nobilis договор о том, что будет издавать игры последней по всему миру. Сама Nobilis сейчас больше интересуется аксессуарами для консолей. В число трёх десятков игр, которых касается договор, входят "Destination: Treasure Island", "The Secrets of Da Vinci: The Forbidden Manuscript", "Cleopatra: a Queen's Destiny", "Fenimore Fillmore´s Revenge".
[ комментарии (0) ]

Текс Мёрфи и Клеопатра: кто более вам ценен? - Alex_ASP, 19:21 (MSK), 18.06.10 [*]
Интернет-магазин Good Old Games проводит очередную распродажу. До конца понедельника, 21 июня, комплект из всех пяти игр сериала "Tex Murphy" можно приобрести с 50%-ой скидкой, то есть, за $17.96. Можно купить игры и по отдельности, но тогда и скидка будет меньше - всего 30%.
Big Fish Games же на постоянной основе предлагает вам скачиваемую версию игры "Cleopatra: A Queen's Destiny" за традиционные $6.99.
[ комментарии (0) ]

"Cleopatra: A Queen's Destiny" - теперь и на Mac'ах - Alex_ASP, 12:52 (MSK), 18.05.09 [*]
Coladia объявила о выходе версии "Cleopatra: А Queen's Destiny" для Macintosh. Особых переделок в геймплее ждать не приходится, тем не менее, желающие могут скачать демку (551 Мб) Mac-версии.

Игры Microïds - на Маках - Alex_ASP, 12:07 (MSK), 16.04.09 [*]
Адвенчуры всё чаще стали портировать на платформы, отличные от PC. Вот и Microïds вслед за многими объявила о том, что "Still Life 2", "Return to Mysterious Island" и "Return to Mysterious Island 2" выйдут на Макинтошах. Конверсией "Still Life 2" займётся сам разработчик, компания GameCo, выход Mac-версии намечен на второй квартал 2009 года. Обе части "Return to Mysterious Island" на Mac [страницы в Энци: #1, #2] будет портировать компания Coladia, набившая руку на "Echo: Secret of the Lost Cavern" [PC/Mac], "Destination: Treasure Island" [PC/Mac] и "Cleopatra: a Queen's Destiny" [PC/Mac] (все три выйдут и на iPhone). Закончив с "Таинственным островом", Coladia до конца 2009 года портирует ещё несколько проектов из каталога Microïds.

Новые снимки - Lonesome, 17:23 (MSK), 19.04.07 [*]
Несколько свежих изображений "Reprobates" - на Adventure-Archiv. Там же, на Adventure-Archiv находится и подборка новых видов игры на историческую тему "Cleopatre".

Судьба Клеопатры в наших руках - Lonesome, 05:22 (MSK), 15.03.07 [*]
Французское издательство Nobilis объявило об одном из двух новых проектов Kheops Studio. Это игра на "египетскую" тему - "Cleopatre: Le Destin D'Une Reine" о молодой царице Клеопатре. Среди локаций - Александрийская библиотека и одно из Чудес света - маяк на Фаросе. Cайт игры пока ещё не запущен, известен только его адрес. Снимки можно посмотреть на JeuxVideo. Релиз французской версии намечен на июнь этого года.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя