14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Quarry" - в продаже - Alex_ASP, 13:52 (MSK), 11.06.22 [*]
Состоялся выход интерактивного фильма в жанре подростковых ужасов "The Quarry". Новинка недоступна в России, остальным же предлагается в двух вариантах: обычном и делюксовом, включающем в себя три визуальных фильтра, костюмы в стиле 1980-х (будут доступны с 8 июля), режим фильма в самом кровавом варианте, а также режим отката к точке, предшествовавшей смертельному исходу. В STEAM за игру просят 1499 грн./1749 грн.. У обладателей Playstation есть возможность взять обычную версию для PS4 за 1999 грн., обычную версию для PS5 за 2099 грн. или делюксовую версию для обоих платформ за 2299 грн. Тем, у кого есть Xbox, выбор не оставлен – в продаже только делюксовая версия за $79.99.
[ комментарии (1) ]

"The Quarry" - подростковый ужастик - Alex_ASP, 22:33 (MSK), 28.03.22 [*]
Supermassive Games, известная нам по сериалу "The Dark Pictures", объявила о работе над новым интерактивным фильмом, и на сей раз это будет подростковый ужастик. Действие "The Quarry" происходит в последнюю ночь лета в детском лагере "Хэкеттс Куори". Дети отпущены по домам, в лагере остались лишь вожатые. Казалось бы, всё должно быть хорошо, но беспечная прощальная вечерника перерастает в кошмар, когда сначала появляются окровавленные охотники, а потом и то, что гонится за ними.
Вам предстоит сыграть за девятерых вожатых, и от каждого вашего решения будет зависеть то, кто переживёт эту ночь. Играть можно по сети в режиме голосования за дальнейшие действия, а можно каждому игроку отдать под управление своего персонажа. Выход состоится 10 июня, издателем на сей раз выступает 2K Games. Играть можно будет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox X|S. Есть как обычное издание (за предзаказ в него добавляют три визуальных фильтра), а также Deluxe-вариант, в который помимо вышеупомянутых фильтров добавят костюмы в стиле 1980-х (будут доступны с 8 июля), кровавый режим, а также сразу будет включен режим отката к точке, предшествовавшей смертельному исходу. Предзаказ можно оформить на официальном сайте или же в магазинах консолей. Традиционные скриншоты и трейлер прилагаются.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя