24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Abandoned Planet" обзавелась демкой - Alex_ASP, 22:42 (MSK), 14.07.22 [*]
"The Abandoned Planet", новая игра от авторов "Dexter Stardust. Adventures in Outer Space", обзавелась демкой. Поиграть 15-30 минут за девушку-астронавта и увидеть, как она терпит крушение на далёкой планете, можно совершенно бесплатно. Как говорят авторы, представленный в демке первый акт будет самым коротким их запланированных пяти.
[ комментарии (2) ]

"The Abandoned Planet" – новая игра от авторов "Dexter Stardust" - Alex_ASP, 22:41 (MSK), 05.07.22 [*]
Dexter Team Games, выпустившая весной игру "Dexter Stardust. Adventures in Outer Space", вовсю трудится над новым проектом, и он вновь будет о приключениях в космосе, правда, немного в другом стиле. В "The Abandoned Planet" играть мы будем за девушку-астронавта, потерпевшую крушение на далёкой планете. Судя по всему, планета обитаема, но где же её жители? Удастся ли найти их, да и вообще, вернуться домой?
Нас вновь ждёт рисованная мультяшная графика, правда героев на этот раз на экране не будет – вид от первого лица, но при этом point and click. Есть скриншоты и ролик – пока только на страничке в STEAM. Выход игры запланирован на первый квартал следующего года, издателем выступит Snapbreak Games.
[ комментарии (0) ]

"Dexter Stardust" - в продаже - Alex_ASP, 11:18 (MSK), 04.03.22 [*]
Состоялся выход космического приключения "Dexter Stardust. Adventures in Outer Space". Ранее предполагалось, что это будет сериал, эпизоды которого будут выходить постепенно, но, в итоге, все серии вошли в один релиз. На PC-версию в STEAM выставлена цена 207 руб./135 грн. (скидка 20% по 9 марта). Также игра продаётся в itch.io за $7.99 (скидка 20%). Обладателям Nintendo Switch игра предлагается за 719 руб. (скидка 20%).
[ комментарии (7) ]

"Dexter Stardust" и другие пиксельные новости - Uka, 09:38 (MSK), 12.01.22 [*]
Пилотный, "нулевой" эпизод пиксельного космического сериала "Dexter Stardust" вышел ещё в середине позапрошлого года, - однако обещанное скорое появление на свет первого и всех остальных выпусков так до сих пор и не состоялось. К счастью, проект жив - и просто сменил формат: 3 марта ожидается релиз сразу всего "первого сезона" - "Dexter Stardust. Adventures in Outer Space". Игра появится в Steam и на itch.io по стандартной цене в 9,99 долл. (без учёта региональных и стартовых скидок), а также и на Nintendo Switch.
В последнем случае издателем выступит испанская компания Flynn's Arcade, видимо, решившая основательно заняться инди-проектами. Так, на первый квартал 2023 года намечено запланированное ею издание другого классического пиксельного приключения - "Aboard the Adventure" от Chenke Games. В этой юмористической истории, весьма напоминающей собой классику жанра, нам предстоит вместе с отважным капитаном Куинном победить некоего зловещего профессора Уивера, попутно занимаясь сбором разнообразных древних артефактов. Подробности - на страничке проекта в Steam.
[ комментарии (0) ]

Приключения Декстера начинаются - Uka, 08:54 (MSK), 03.07.20 [*]
Сегодня был выпущен в свет первый - а точнее, "нулевой" - эпизод космического сериала "Dexter Stardust". Скачать его в исполнении для Windows или MacOS можно бесплатно - на страничке itch.io или на GameJolt. Все остальные части должны выйти совсем скоро: работа над ними завершена, и осталось лишь окончить запись озвучки. Небольшой видеоролик также в наличии.
[ комментарии (1) ]

"Dexter Stardust": классическая адвенчура о космосе и роботах - Uka, 18:46 (MSK), 03.02.20 [*]
Разработчик-одиночка из Флориды Джереми Фрик, известный также под вывеской Sea Monster Media, с 2012 года трудится над классической point-and-click адвенчурой под названием "Dexter Stardust". Вынесенное в заголовок словосочетание - имя и фамилия главного героя, однако действие игры и правда разворачивается в далёком космосе: за двадцать лет до этого протагонисту чудом удалось спастись, когда коварные врезианцы отправили армаду роботов, чтобы уничтожить на Земле всё живое, - а теперь ему предстоит спасать и человечество, и инопланетян, а заодно и разгадывать тайну планеты Х.
Автор обещает нам красочную графику в разрешении 4K (образцы которой доступны для созерцания в официальной галерее), полную озвучку, непропускаемые ролики, множество головоломок и пять планет для посещения с более чем сотней локаций. Дата выхода пока что не названа, однако запланирована она всё же на 2020 год: пять намеченных эпизодов появятся одновременно, причём первый (а точнее, "нулевой") из них будет бесплатным. Для интереса можно также взглянуть на датированную ещё концом 2015 года демоверсию, оставшуюся от какого-то явно более раннего этапа работы над проектом, называвшимся тогда "Dexter Stardust: Night of the Hollow Moon", - доступную на itch.io.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя