17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Dark Pictures: House of Ashes" - в продаже - Uka, 13:36 (MSK), 23.10.21 [*]
Состоялся выход "ужастика" "House of Ashes": пробрести цифровую версию на официальном сайте игры можно за 29,99 евро; региональные цены в Steam составляют 1249 руб. или 499 грн. Издание для приставок семейства PlayStation 4 и 5 предлагается за 2499 руб., тогда как владельцы Xbox должны быть готовы заплатить 29,99 долл. Поддержка русского языка - в наличии, причём включая также и озвучку.
[ комментарии (6) ]

Новости с gamescom - Alex_ASP, 14:14 (MSK), 26.08.21 [*]
gamescom в этом году не радует обилием адвенчурных новостей, но кое-что всё-таки отыскать можно. Так, например, можно узнать, что "Ghost on the Shore" должна выйти в конце года, а также посмотреть свежий трейлер. Можно посмотреть свежий ролик "House of Ashes". Есть трейлер и у "Growbot", которая вот-вот должна выйти. У "Slender Threads" вот-вот должен выйти пролог, а если точнее, то 15 сентября. Правда, рядом есть демка, да и в GOG.com пролог уже доступен. Вот, в общем-то, и всё. Но есть ряд новых инди-игр, и о них мы расскажем подробнее чуть позже.
[ комментарии (4) ]

"House of Ashes" - трейлер, дата выхода, предзаказ - Alex_ASP, 12:20 (MSK), 11.06.21 [*]
Namco Bandai показала новый сюжетный трейлер игры "House of Ashes". В самом его конце можно заметить дату выхода – 22 октября сего года. Более того, там же можно увидеть комплектацию подарочного издания как самой игры, так и сборника из всех вышедших игр серии. Оформить предзаказ пока что можно только на саму игру, сборник, вероятно, появится в магазине чуть позже.
[ комментарии (0) ]

"The Dark Pictures": антология продолжается - Uka, 10:59 (MSK), 15.11.20 [*]
Не успела появиться на свет "Little Hope", как BANDAI NAMCO и Supermassive Games анонсировали третий выпуск в своей серии "The Dark Pictures Anthology". Игра будет называться "The Dark Pictures: House of Ashes" и выйдет в следующем году на целом множестве платформ (РС, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One). События развернутся в Ираке в 2003 году, где агенту ЦРУ предстоит исследовать подозрительный подземный завод, по слухам задействованный для производства химического оружия, - а затем, как нетрудно догадаться, и руины древнего шумерского храма. Небольшой видеоролик прилагается.
[ комментарии (2) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя