25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новая игра от автора "Four Last Things" - Uka, 20:51 (MSK), 21.09.21 [*]
Джо Ричардсон анонсировал сегодня свою новую игру. "Death of the Reprobate" станет третьей и заключительной частью серии, начатой "Four Last Things" и "The Procession to Calvary" (всё это вместе называется теперь "The Immortal John Triptych"). Нетрудно догадаться, что нас ожидает раблезианское приключение в эпоху Ренессанса - в стиле самой что ни на есть классической живописи и со специфическим неподражаемым юмором. Действие новой игры развернётся в том же самом мире, что и события обеих предыдущих, и старых знакомых мы тоже обязательно встретим, но знание первых двух частей для прохождения третьей не потребуется. Дата выхода пока что не объявлена, однако страничка в Steam со скриншотами - на месте.
[ комментарии (1) ]

Мобильный крёстный путь - Uka, 14:52 (MSK), 14.12.20 [*]
Вышедшая в апреле "The Procession to Calvary" появилась сегодня и на мобильных платформах. Владельцам устройств на основе iOS 9.0 и далее нужно заплатить 3,99 долл. или 379 руб.; пользователи Android 4.1 и выше должны приготовить примерно такую же сумму.
[ комментарии (0) ]

Новые материалы на сайте - Alex_ASP, 16:14 (MSK), 18.04.20 [*]
В сегодняшнем обновлении причудливо переплетаются настоящее и прошлое. Самый странный вариант – это, пожалуй, рассказ о недавно вышедшей "The Procession to Calvary". Uka поделится секретом, сильны ли страдания в этом экземпляре "страдающего средневековья".
Второй материал ближе к нам по временной шкале, но отделяет шпионский детектив "L'Affaire Morlov" от нас уже четверть века, как бы странно это ни звучало. Если вдруг вы надумаете немного побыть журналистом и освободить украденную у вас девушку, то поможет вам в этом официальное прохождение, которое перевёл на русский и проверил на себе Кот-баян.
Спасибо авторам!
[ комментарии (6) ]

Крёстный путь и другие апрельские планы - Uka, 18:13 (MSK), 09.04.20 [*]
Состоялся выход ренессансно-юмористической "The Procession to Calvary": приобрести игру в Steam можно за 233 руб. или 152 грн. (скидка 10% по 16 апреля). Видеоролик в честь запуска также имеется, а вот из языков поддерживается лишь английский.
Кстати сказать, некоторые другие адвенчуры, ранее намечавшиеся к появлению на свет в этом месяце, всё же не выдержали тяжёлой борьбы с коронавирусом и решили несколько запоздать: "Someday You'll Return" переехала на 5 мая, а "Project Sense - 不祥的预感: A Cyberpunk Ghost Story" - на первые числа июня.
[ комментарии (2) ]

Ренессанс продолжается (и принимает пожертвования) - Uka, 21:25 (MSK), 07.08.18 [*]
Поклонники самобытных и живописных проектов наверняка помнят небольшую адвенчуру прошлого года "Four Last Things", отличавшуюся графикой на основе шедевров Ренессанса, классической музыкой в качестве сопровождения, а главное - изобилием юмора в стиле «Monty Python». Джо Ричардсон не сидел без дела после выхода предыдущей игры - и представил сегодня проект продолжения. В "The Procession to Calvary" мы встретимся с тем же протагонистом, вернувшимся после непродолжительного визита в ад, и переместимся из Северного Возрождения в Южное, т.е. в мир итальянской живописи, преимущественно уже XVII века.
Адвенчура планируется к выходу на PC, Mac и Linux в районе апреля 2019 года (а позднее, вероятно, и на мобильных платформах) - в случае, если к 7 сентября при помощи Kickstarter будет собрано по крайней мере 7,5 тыс. фунтов. Минимальные пожертвования, необходимые для получения цифрового экземпляра игры и бета-доступа к ней, начинаются от 10 фунтов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя