17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Фестиваль невышедших игр - Uka, 09:59 (MSK), 02.10.21 [*]
На первой неделе этого месяца в Steam проходит очередной фестиваль, посвящённый играм, которые только готовятся появиться на свет, - в программе традиционные трансляции, прочие формы общения с авторами - ну и, конечно же, демоверсии. Среди проектов, представивших публике свои бесплатные фрагменты (в том числе обновлённые сравнительно с ранее выпущенными или же доступные исключительно с 1 по 7 октября), немало и адвенчур. Перечислим лишь некоторые из таковых - для загрузки нужно будет проследовать на их Steam-странички: "The Bookwalker", "Lord Winklebottom Investigates: The Case of the Expired Axolotl" (снова; сама игра переехала на следующий год), "INCANTAMENTUM", "The Crimson Diamond", "Saint Kotar", "Best Month Ever!", "Life of Delta", "Chinatown Detective Agency", "Lone McLonegan", "The Case of the Golden Idol", "Mechanic 8230" и др.
[ комментарии (0) ]

"Life of Delta": словацкая постапокалиптическая адвенчура про робота - Uka, 07:43 (MSK), 26.03.21 [*]
Daedalic Entertainment, давно уже не радовавшая нас оригинальными адвенчурами, решила исправиться - и анонсировала издание классического point-and-click приключения с элементами научной фантастики. Действие "Life of Delta", разрабатываемой студией из Кошице Airo Games, разворачивается в постапокалипическом мире, причём в Японии; в результате прошедшей войны всё человечество исчезло - и руины цивилизации населены лишь некой расой ящеров, возникшей от воздействия радиации, и сервисными роботами. За одного из последних мы и будем играть: его зовут Дельта, и ему предстоит совершить дальнее путешествие в поисках пропавшего друга.
Авторы обещают нам необычных персонажей и захватывающие головоломки, включая полсотни мини-игр - от строительства космических кораблей до приготовления ядовитых зелий. Дата выхода игры пока что не озвучена, зато на её страничке в Steam заявлена поддержка сразу шестнадцати языков, включая русский.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя