20.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Фестиваль невышедших игр - Uka, 09:59 (MSK), 02.10.21 [*]
На первой неделе этого месяца в Steam проходит очередной фестиваль, посвящённый играм, которые только готовятся появиться на свет, - в программе традиционные трансляции, прочие формы общения с авторами - ну и, конечно же, демоверсии. Среди проектов, представивших публике свои бесплатные фрагменты (в том числе обновлённые сравнительно с ранее выпущенными или же доступные исключительно с 1 по 7 октября), немало и адвенчур. Перечислим лишь некоторые из таковых - для загрузки нужно будет проследовать на их Steam-странички: "The Bookwalker", "Lord Winklebottom Investigates: The Case of the Expired Axolotl" (снова; сама игра переехала на следующий год), "INCANTAMENTUM", "The Crimson Diamond", "Saint Kotar", "Best Month Ever!", "Life of Delta", "Chinatown Detective Agency", "Lone McLonegan", "The Case of the Golden Idol", "Mechanic 8230" и др.
[ комментарии (0) ]

"The Crimson Diamond" - ретро-адвенчура с текстовым парсером - Uka, 10:23 (MSK), 09.02.20 [*]
Инди-разработчица из Канады Джулия Минамата занимается созданием игры, явно способной привлечь внимание поклонников творчества Sierra и особенно Лоры Боу. "The Crimson Diamond" представляет собой детективную адвенчуру с EGA-графикой и текстовым парсером: в роли канадской девушки Нэнси Мэйпл, любительницы геологии и частного сыска, мы посетим городок Кримсон в провинции Онтарио, чтобы изучить обнаруженный в его окрестностях гигантский бриллиант.
Дата и даже год выхода пока что ещё не объявлены; в августе была выпущена демоверсия игры, которая регулярно обновляется: скачать её можно как с официального сайта (27 МБ), так и со странички в Steam или аналогичной на itch.io.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя