17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Bookwalker": приключения в мире книг - Uka, 07:37 (MSK), 15.09.21 [*]
tinyBuild собирается издать адвенчуру российской студии Do My Best, состоящей из двух человек, Андрея Румака и Олега Сергеева. В "The Bookwalker" нам предстоит играть за некоего писателя и одновременно... вора: обладая возможностью проникать в книги и миры литературы, герой будет отыскивать там легендарные артефакты вроде Экскалибура или Молота Тора, чтобы вернуть себе вдохновение и способность творить.
Выход игры намечен на 2022 год, но на её страничке в Steam можно оставить заявку на участие в будущем тестировании, а 1 октября нам обещают представить и демоверсию. Видеоролик с анонсом также в наличии.
[ комментарии (0) ]

Приключение с мрачными куклами для владельцев VR-устройств - Uka, 19:33 (MSK), 22.10.20 [*]
Студия из Лос-Анджелеса под названием Otherworld, посвятившая свою деятельность созданию различных проектов в области виртуальной реальности, выпустила ещё в декабре прошлого года самобытную адвенчуру, относящуюся одновременно к жанрам "комедии" и "ужастика", - "Hello Puppets!". События разворачиваются на руинах некогда сгоревшей телестудии, населённой злобными куклами из забытой телепередачи, - причём в качестве протагониста, надетого на руку игрока, выступает чуть более дружелюбная кукла по имени Скаут.
Ранее приобрести игру можно было лишь в магазине Oculus Rift, за 19,99 долл., однако сегодня, благодаря издательской поддержке tinyBuild, состоялся её выход и на платформе Steam. Правда, необходимость иметь в хозяйстве шлем виртуальной реальности никто не отменял, но зато теперь поддерживаются также и устройства HTC Vive и Valve Index, а заплатить достаточно будет 391 руб. или 251 грн. (скидка 10% по 29 октября).
[ комментарии (0) ]

Прощай, "Мор.Утопия (ремейк)" - здравствуй, "Pathologic 2" - Uka, 20:37 (MSK), 31.08.17 [*]
Ice-pick Lodge неожиданно объявила сегодня о некоторых изменениях в планах работы над новой версией "Мор.Утопия". Во избежание путаниц и языковой разноголосицы игра теперь официально называется "Pathologic 2", а если по-русски - то просто "Мор". Выпустить её в свет авторам будет помогать инди-издатель tinyBuild, а вот дата выхода, увы, переехала на следующий год. Правда, процесс разработки обещают сделать более прозрачным - и почаще делиться с публикой новостями, а то и альфа-версией (для жертвователей с Kickstarter'а).
На закуску - видеоролик с анонсом и демонстрацией игрового процесса.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя