17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Две научно-фантастические игры в разработке - Uka, 10:29 (MSK), 15.12.21 [*]
Бурная история Telltale Games продолжается! И хотя о судьбе "The Wolf Among Us. Season 2" уже подозрительно долго ничего не слышно, компания определённо жива - и анонсировала на днях свой новый проект. "The Expanse: A Telltale Series" представляет собой интерактивную историю в привычном формате сериала - на этот раз на тему научно-фантастического телевизионного первоисточника "Экспансия" (или "Пространство"). Подробных сведений пока что нет, но события развернутся на задворках пояса астероидов, где на борту космического корабля "Артемида" происходит бунт экипажа. Коротенький видеоролик прилагается.
Тем временем не сидят сложа руки и бывшие сотрудники всё той же Telltale Games, объединившиеся под вывеской Dramatic Labs - и тоже обратившиеся за вдохновением к телесериалам в жанре научной фантастики. "Star Trek: Resurgence" позиционируется как сюжетная адвенчура, пусть и не без вкраплений иных жанров, от пилотирования космического корабля до сражений и stealth-элементов. Сюжет привязан к 2380 году и будет касаться конфликта между двумя инопланетными цивилизациями. Как можно видеть по видеоролику, выход игры на консолях семейств PlayStation/Xbox и в Epic Games Store намечен уже на весну 2022 года.
[ комментарии (1) ]

Воскрешение второго волка - Uka, 19:30 (MSK), 13.12.19 [*]
Пока не успевшие в своё время познакомиться с историей "The Wolf Among Us" навёрстывают упущенное совершенно бесплатно, нынешняя Telltale Games, с недавнего времени управляемая холдинговой компанией LCG Entertainment, анонсировала восстание из мёртвых "The Wolf Among Us. Season 2". Именно эта игра станет первой пробой пера возрождённой студии - в качестве (кто бы сомневался) эксклюзива для Epic Games (а также консолей), выход которого состоится никак не ранее 2021 года (планируется сериал из пяти эпизодов). Небольшой видеоролик прилагается.
[ комментарии (0) ]

Telltale Games сокращает своих сотрудников - Uka, 05:19 (MSK), 22.09.18 [*]
Студия Telltale Games сообщила, что после продолжительного периода финансовых трудностей была вынуждена провести массовые сокращения персонала - из 250-ти сотрудников были уволены 225. Оставшиеся будут продолжать работу над "Minecraft: Story Mode" - по имеющимся сведениям, единственным изо всех сериалов компании, выпуск которого оказался прибыльным.
Соответственно, разработка "The Wolf Among Us: Season Two", "Game of Thrones: Season Two" и неназванной ещё игры по "Stranger Things" прекращена, а "The Walking Dead: The Final Season" со столь подходящим случаю названием так и не будет завершён: судя по всему, второй серии, выход которой ожидается уже 25 сентября, суждено остаться последней.
[ комментарии (16) ]

TellTale Games обявила о выходе новых сезонов трёх сериалов - Alex_ASP, 16:06 (MSK), 20.07.17 [*]
Для начала, нас ожидает второй сезон "Batman: The Enemy Within", первый эпизод которого выйдет 8 августа. Речь пойдёт о возвращении Загадочника, который, непременно, хочет помучить жителей Готэма. В течение пяти серий Бэтмену также предстоит столкнуться с федеральными агентами и Джокером. Обещают, что знакомство с первым сезоном сериала не является обязательным, но решения, сделанные в нём, отразятся на втором сезоне. Смотрим скриншоты и, при желании, оформляем предзаказ – 404 рубля 10 копеек (скидка 10%).
Далее, нас ждёт "The Walking Dead: The Final Season", четвёртый и финальный сезон сериала. Клементина, наконец-то, будет играть лидирующую роль. Выход сезона намечен на 2018-ый год.
И, наконец, в том же 2018-ом нас ждёт подзадержавшийся "The Wolf Among Us. Season 2". Подробностей пока нет.
[ комментарии (2) ]

TellTale Games делает первый кроссовер - Alex_ASP, 16:27 (MSK), 01.04.15 [*]
Японский сайт Orokana nyūsu поделился первыми подробностями о новом сезоне сериала "The Wolf Among Us". По словам издания, действие игры перенесётся в Токио, куда Бигби Вульфа занесёт долг службы. Бигби придётся распутать клубок таинственных загадок, связанных с новомодным, но официально не разрешённым к применению препаратом "Лисьи чары", который, судя по всему, изготавливают лисы-оборотни. Увы, изготавливают не без пролития крови. В нелёгком расследовании Бигби придётся вступить в конфронтацию и с официальным правосудием в лице Феникса Райта, героя одноимённого сериала. Доведётся ли нам поиграть за Феникса и покричать "Протестую!", не уточняется. Ожидается, что более подробную информацию о новом сериале TellTale Games представит в июне на выставке E3.
{01.04}
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя