17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Приглашение в сюрреалистический нуар - Uka, 18:23 (MSK), 26.03.21 [*]
Состоялся выход необычной чёрно-белой адвенчуры "Genesis Noir". Попробовать на вкус сюрреалистическое нуар-приключение в Steam можно за 288 руб. или 183 грн. (скидка 20% по 2 апреля); за дополнительную цену доступны саундтрек, интерактивный цифровой комикс и альбом иллюстраций, а весь набор обойдётся на 36% меньше - в 560 руб. / 374 грн. GOG предлагает своим клиентам такую же скидку: 6,79 долл. за "стандартную" версию и "космическую коллекцию" со всеми бонусами за 10,79 долл.
Не забыты и почитатели Epic Games Store, которым придётся раскошелиться на соответственно 167,20 грн. или 303,20 грн. (дополнения также в наличии). Поступили в продажу и версии для других платформ: Nintendo Switch (11,99 долл.) и Xbox Series X|S / Xbox One (11,99 долл.) - в обоих случаях с учётом всё той же недельной скидки.
[ комментарии (1) ]

Грустные новости конца сентября - Uka, 07:11 (MSK), 29.09.20 [*]
С приближающимся завершением текущего месяца многие игры, рассчитывавшие ранее появиться на свет в третьем квартале этого года, вынуждены откладывать свой релиз на более позднее время. Впрочем, переносами и запаздываниями в 2020 году и вообще в игроиндустрии никого не удивишь.
Легендарный долгострой "Asylum" не появится не только в сентябре, но и, вероятнее всего, вообще в 2020 году: текущие планы предполагают выпуск бета-версии в декабре, после чего до выхода готовой игры останется совсем немного.
"Genesis Noir" переехала с октября на начало 2021-го: авторы признаются, что столкнулись с техническими проблемами, связанными с некоторыми широкоэкранными мониторами и контроллерами, а также не хотят состязаться с выходящими в ноябре-декабре приставками нового поколения. По тому же пути последовала и "The Darkside Detective. Season 2", объявив о примерно полугодовой задержке из-за пандемии коронавируса.
"Futurust" сменила дату релиза с 1 октября аж на 1 июня - к сожалению, без комментариев. Огорчила и "Summer Daze at Hero-U", на страничке которой вместо того же "1 октября 2020" значится уже "весна 2021".
"Harold Halibut", от которого давно не было никаких известий, по неофициальным сведениям будет выпущен не ранее следующего лета. Также тихо сменили последнюю цифру в обозначении года своего появления на свет "Encodya", "Crowns and Pawns", "Cascadia Quest" и "Martha is Dead".
Ну а чтобы новость не была совсем уже печальной, добавим, что несколько спорная "Highly Likely" 18 сентября успешно покинула стадию "раннего доступа" и появилась на свет в полном виде, пусть и доступна по-прежнему не во всех странах.
[ комментарии (0) ]

Поэтическая адвенчура о любви и Большом Взрыве - Uka, 08:30 (MSK), 11.06.19 [*]
Мельбурнский издатель Fellow Traveller, специализирующийся на инди-проектах, анонсировал на E3 2019 игру под названием "Genesis Noir", которую с 2013 года разрабатывает студия из Бруклина Feral Cat Den в составе двух человек, Эвана Энтони и Джереми Эйбела. Позиционируется она как поэтическая и сюрреалистическая нуар-адвенчура, чьи события разворачиваются до, во время и после Большого Взрыва: чёрные дыры, джазовые кафе, зарождение Вселенной и любовный треугольник - прилагаются. В стильной визуальной составляющей, соответственно, будет преобладать чёрно-белая палитра.
В своё время игра была успешно профинансирована на Kickstarter и готовится появиться на свет где-то в следующем году. Пока же можно полюбоваться на страничку адвенчуры в Steam и свежий видеоролик.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя