22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Вечеринка Headup и свежие демоверсии - Uka, 21:28 (MSK), 19.03.21 [*]
Headup Games проводит в Steam продолжительную вечеринку: вплоть до вечера следующей пятницы нам предлагают множество скидок (доходящих до 90%), трансляции игр и др. Также по этому поводу некоторые готовящиеся к выходу проекты данного издателя обзавелись общедоступными демоверсиями: "The Fabled Woods" (ссылка), "Scarlet Hood and the Wicked Wood" (ссылка), "Crowns and Pawns" (ссылка) и "Lost At Sea" (ссылка).
[ комментарии (0) ]

Красная Шапочка по-корейски - Uka, 15:10 (MSK), 18.12.20 [*]
Headup Games объявила сегодня, что издаст адвенчуру-головоломку южнокорейской студии Devespresso Games - "Scarlet Hood and the Wicked Wood". Несмотря на то, что наша героиня Скарлет носит красную шапочку (а точнее даже шаперон), сюжет и обстановка напоминают скорее о "Волшебнике Изумрудного города". Ибо события разворачиваются в чудесной стране, куда протагонистка попадает посредством смерча и где её задачей оказывается провести группу жевунов (или "манчкинов") через мрачный заколдованный лес, преодолевая все преграды, которые ставит на её пути Чёрная Ведьма.
Авторы обещают нам множество загадок и ситуаций выбора, несколько альтернативных концовок и, конечно же, голодного Волка. Выход игры намечен на 10 февраля 2021 года; страничка в Steam - в наличии, как и минутный видеоролик.
[ комментарии (1) ]

"Truberbrook" - теперь и в телефонах - Alex_ASP, 15:46 (MSK), 07.09.20 [*]
Headup Games объявила о выходе версий "Trüberbrook" для iPhone/iPad (379 рублей) и Android (379 рублей). Ролик, посвящённый данному событию, прилагается.
[ комментарии (0) ]

"Lost At Sea" - новая игра от авторов "The Inner World" - Uka, 07:16 (MSK), 06.09.20 [*]
Немецкая Studio Fizbin, известная нам по дилогии "The Inner World", трудится над новым проектом для РС и приставок следующего поколения. Правда, "Lost At Sea" совсем не похожа на приключения Роберта и его друзей: перспектива сменилась на вид от первого лица, сюжетная линия посвящена таким темам, как любовь, дружба, семья, свобода и др., а развернутся события на некоем живописном острове, где нам предстоит бороться со страхом и смертью и предаваться воспоминаниям о различных этапах жизненного пути.
Издателем выступит Headup Games, а выпустить игру обещают уже в этом году. Некоторые подробности можно почерпнуть на страничке в Steam и из свежего видеоролика.
[ комментарии (0) ]

Красочный "симулятор ходьбы" в разработке - Uka, 15:26 (MSK), 04.06.20 [*]
Headup Games анонсировала сегодня проект американского инди-автора, творящего под вывеской CyberPunch Studios. "The Fabled Woods" представляет собой сюжетную адвенчуру в стиле "симуляторов ходьбы" на движке Unreal Engine 4, - ходить нам предстоит по живописному густому лесу, исследуя его странные и местами жуткие секреты.
Появление игры на свет ожидается в четвёртом квартале этого года, в том числе и на русском языке (субтитры). Пока же можно заглянуть на страничку в Steam и полюбоваться видеороликом.
[ комментарии (0) ]

Новости о продолжении "The Inner World" - Uka, 22:30 (MSK), 27.01.17 [*]
Headup Games напомнила сегодня о скором пришествии "The Inner World - The Last Wind Monk", выложив два скриншота из игры (первый, второй). Выход адвенчуры для всех возможных современных платформ ожидается летом этого года.
[ комментарии (0) ]

"The Inner World" - с издателем и не только на iPad - Alex_ASP, 16:17 (MSK), 21.08.12 [*]
Сказочная мультяшная "The Inner World", дебют молодой команды Studio Fizbin, обрела издателя. Им стала немецкая Headup Games, не раз помогавшая различным независимым разработчикам. Игре это пошло на пользу: помимо изначально планировавшейся iPad-версии, выйдут варианты для iPhone, PC и Macintosh. Ожидать их следует во втором квартале 2013-го. По случаю обретения издателя выпущена пара новых скриншотов.
[ комментарии (0) ]

Лилли глянет сквозь волшебные очки в Германии - Alex_ASP, 14:56 (MSK), 19.07.12 [*]
Недавно мы рассказывали про весьма симпатичную игру "Lilly Looking Through", успешно завершившую кампанию по сбору средств на производство себя самой. Есть новый повод порадоваться за разработчиков: они подписали контракт на издание версии для PC и Macintosh в Германии, Австрии и Швейцарии. Издателем выступит Headup Games. Выход намечен на весну 2013-го.
[ комментарии (0) ]

"The Second Guest" задержится ещё - Alex_ASP, 19:33 (MSK), 24.01.12 [*]
Headup Games объявила о том, что игра "The Second Guest" задержится до весны. Её выход теперь намечен на 8 марта.
[ комментарии (25) ]

"The Second Guest" - новые скриншоты - Alex_ASP, 01:17 (MSK), 30.12.11 [*]
Headup Games предлагает взглянуть на новые скриншоты грядущей "The Second Guest".
[ комментарии (0) ]

"The Second Guest" - трейлер - Alex_ASP, 15:16 (MSK), 31.10.11 [*]
Headup Games, отмечая Хэллоуин, решила порадовать новым трейлером игры "The Second Guest". Напомним, выход игры намечен на 26 января 2012 года.
[ комментарии (0) ]

Второй гость задержится - Alex_ASP, 10:29 (MSK), 11.10.11 [*]
Headup Games перенесла выход игры "The Second Guest" с 27 октября 2011 на 26 января 2012. За добавленные три месяца разработчикам требуется довести игру до ума. Успеют ли - узнаем, наверное, уже в следующем году.
[ комментарии (0) ]

"The Second Guest" - новые скриншоты - Alex_ASP, 18:32 (MSK), 15.09.11 [*]
Headup Games показала пару новых скриншотов игры "The Second Guest". Напомним, игра будет разбита на эпизоды, первый появится в продаже 27 октября.
[ комментарии (0) ]

"The Second Guest" - одна из музыкальных тем - Alex_ASP, 13:38 (MSK), 26.07.11 [*]
Headup Games предлагает послушать одну из музыкальных тем грядущей мультяшной детективной страшилки "The Second Guest".
[ комментарии (0) ]

"The Legend of Creepy Island" превратился в "The Second Guest" - Полярный Мишка, 14:29 (MSK), 15.05.11 [*]
Начатая в прошлом году компанией Twice Effect разработка инди-адвенчуры "The Legend of Creepy Island" запнулась было на полпути, но авторы смогли найти издателя и подарили ей новые перспективы появления на свет, правда, уже точно в платном варианте. В начале мая немецкая Headup Games официально анонсировала новую реинкарнацию игры - сериальную point-n-click адвенчуру от третьего лица с графикой в стиле Тима Бёртона "The Second Guest". Англия, 1923 год. Молодой репортёр Джек Айс получает приглашение в Литл Грэйс (местечко в Корнуолле), где будет объявлена последняя воля лорда Авертона. Хотя Джек даже не был знаком с покойным, он собирается в дорогу. "The Second Guest", содержащий первые два из пяти эпизодов истории, выйдет в октябре этого года - аккурат к Хэллоуину. Любопытствующим доступны немецко-английский тизер и первый скриншот.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя