24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Корейский призрак оперы - теперь и на РС - Uka, 11:02 (MSK), 28.03.21 [*]
"MazM: The Phantom of the Opera" из серии игр южнокорейской студии Growing Seeds, давно уже вышедшая на iOS и Android, на этой неделе появилась и в исполнении для PC и Nintendo Switch. Версия для Windows предлагается в Steam за 288 руб. или 183 грн. (скидка 20% 31 марта); в наличии - поддержка семи языков, включая русский. Пользователи второй упомянутой платформы могут приготовить к оплате 11,99 долл. Имеется также и видеоролик в честь запуска.
[ комментарии (0) ]

Познавательное путешествие в Приморье начала прошлого века - Uka, 18:38 (MSK), 11.09.20 [*]
Семейство не совсем обычных южнокорейских обучающих адвенчур "MazM" от компании Growing Seeds, о котором мы рассказывали в марте, с того времени успело пополниться четвёртым выпуском. Серия под названием "MazM: Печка", в отличие от своих предшественников, никакому литературному первоисточнику не следует, а представляет собой оригинальное приключение во всех смыслах этого слова. События разворачиваются в России начала ХХ века, причём на Дальнем Востоке, а действуем мы за мальчика по имени Пётр. Для этого потребуется устройство на основе Android 4.4 и выше, либо же iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 10 или более свежей (странички: американская / российская). В обоих случаях приложение загружается бесплатно, однако присутствуют внутриигровые покупки. Поддерживается при этом сразу несколько языков, и в том числе русский.
[ комментарии (0) ]

Несколько игровых воплощений литературной классики - Uka, 08:36 (MSK), 15.03.20 [*]
Корейская студия Growing Seeds специализируется в основном на обучающих играх для детей, однако серия под названием "MazM" предназначена для более широкой аудитории и представляет собой интерактивные приключения с мини-играми по мотивам знаменитых литературных произведений. Первые выпуски, посвящённые "Чудесному волшебнику из страны Оз" и Железному дровосеку, доступны лишь на мобильных платформах и на корейском языке, однако уже вторая игра, "MazM: Jekyll And Hyde" - как нетрудно догадаться, выполненная по роману Роберта Луиса Стивенсона, - 2 апреля появится на РС в Steam и на Nintendo Switch. Можно как посмотреть видеоролик, так и попробовать саму игру на Google Play и в App Store (попробовать). Скачивание в обоих случаях бесплатное, однако имеются различные внутриигровые покупки. Кстати сказать, обладатели устройств на iOS и Android могут посетить не только Лондон, но и Париж: для планшетов и смартфонов давно уже доступен и третий выпуск серии, "MazM: The Phantom of the Opera" (App Store / Google Play).
[ комментарии (4) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя