17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Обзор игры "Mutropolis" - Alex_ASP, 19:43 (MSK), 24.02.21 [*]
Слегка припозднившийся обзор игры "Mutropolis" наконец-то появился на нашем сайте. Заодно в прохождение были добавлены достижения, почти все – пользуйтесь на здоровье.
[ комментарии (0) ]

"Mutropolis" - в продаже, прохождение – на сайте - Alex_ASP, 20:55 (MSK), 18.02.21 [*]
Строго в соответствии с намеченными планами сегодня вышла игра "Mutropolis" испанской Pirita Studio. Увидеть, что станет с нашими городами через много тысяч лет, и раскопать кое-какие древности можно купив билет на корабль Марс – старушка-Земля в STEAM за 435 рублей или в GOG за ту же сумму. Несмотря на простенький внешний вид, сама игра не так уж проста, и причиной тому вовсе не древнеегипетские боги, которые в игре есть, поэтому начинающим наверняка пригодится наше прохождение, ветераны же жанра с удовольствием поломают зубы о порой не самые очевидные, хоть и чисто инвентарные задачки, которые приготовили нам авторы. Что с этой игрой пошло немного не по плану, так это написание обзора, но мы в ближайшее время осилим и этот пункт, а пока, если коротко – игра вполне стоит того, чтобы обратить на неё внимание.
[ комментарии (4) ]

"Mutropolis" - в середине февраля - Alex_ASP, 12:11 (MSK), 22.01.21 [*]
Application Systems Heidelberg определилась с датой выхода "Mutropolis", испанской юмористической игры про археологов и археологию. Разузнать, что там и как, можно будет 18 февраля за $19.99, а пока можно посмотреть новый ролик.
[ комментарии (0) ]

Ударный набор демок от Application Systems Heidelberg - Alex_ASP, 13:30 (MSK), 01.09.20 [*]
В рамках gamescom издательство Application Systems Heidelberg предлагает всем желающим ознакомиться с демо-версиями своих грядущих адвенчурных проектов. Вашего внимания ждут:
- "Mutropolis" - скачать;
- "Growbot" - скачать;
- "Ghost on the Shore" - скачать.
Ещё обещали демку "Rosewater", но она то ли пропала, то ли так и не была выложена в публичный доступ.
[ комментарии (0) ]

Steam-праздник самых ожидаемых игр - Uka, 20:14 (MSK), 16.06.20 [*]
А вот подоспело и официальное открытие "Летнего фестиваля" в Steam: в течение ближайшей недели (до 20:00 22 июня) на крупнейшей платформе цифровой дистрибуции будут доступны демоверсии ещё не вышедших игр, а также трансляции и пресс-конференции разработчиков. Программу мероприятий и список участвующих в них адвенчур лучше будет посмотреть на специальной страничке; упомянем только такие ожидаемые проекты, как "Asylum", "Growbot", "Mutropolis", "Один адский день" и др.
[ комментарии (4) ]

Гейдельбергские планы - Uka, 22:00 (MSK), 20.12.19 [*]
Application Systems Heidelberg поделилась своими планами на новый 2020 год: первым делом, в районе февраля, ожидается долгожданное появление на свет "LUNA: The Shadow Dust". Задержка с этой игрой поясняется желанием издателя выпустить её одновременно во всех странах, включая Китай, где потребовалось долго получать все необходимые разрешения. Где-то в начале следующего года должна выйти и "Mutropolis", с авторами которой как раз был недавно подписан контракт на издание. Ну а в марте настанет время и "The Longing": при желании уже можно сделать предварительный заказ, зарезервировав цифровую версию этой игры за 9,75 фунтов (что на 25% меньше стандартной стоимости).
В качестве же способа скрасить недели и месяцы ожидания немецкий издатель вместе со своими коллегами предлагает новенький сборник в Steam из адвенчур недавних лет: "Atmospheric Adventure Bundle" включает в себя "AER Memories of Old", "Unforeseen Incidents" и дорожно-приключенческий "экшн" "FAR: Lone Sails"; всё это может стать вашим за 530 руб. или 338 грн. (скидка 54%).
[ комментарии (0) ]

Демоверсия "Mutropolis" - Uka, 22:14 (MSK), 21.07.19 [*]
В недрах itch.io на днях объявилась демоверсия "Mutropolis" в исполнении для Windows и Mac OS X. По традиции платформы, при скачивании можно при желании пожертвовать авторам любую сумму на выбор.
[ комментарии (0) ]

"Mutropolis" - испанская юмористическая адвенчура в классическом стиле - Uka, 10:43 (MSK), 27.03.19 [*]
Мадридская Pirita Studio, насчитывающая в своём составе двух человек, программиста Хуана-Пабло Гонсалеса и художницу-дизайнера Беатрис Гаскон, вот уже несколько лет трудится над созданием классической point-and-click адвенчуры на движке Visionaire под названием "Mutropolis". Игра представляет собой одновременно научно-фантастическую, археологическую и пост-апокалиптическую историю из мира далёкого будущего: в XXV веке Генри и его команда археологов занята раскопкой древних сокровищ, в том числе с редчайшей маркировкой "Made in China"... Как можно догадаться, нас ожидает море юмора - уже во второй половине 2019 года, на которую намечен выход игры для Windows, Mac и Linux. Несколько коротеньких роликов можно посмотреть на канале авторов в YouTube, а подборку скриншотов - на открывшейся недавно страничке в Steam.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя