17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Судебные планы на лето - Uka, 07:01 (MSK), 27.04.21 [*]
Японская студия Capcom, известная как создатель многочисленных игр в жанре "симулятора адвоката" о приключениях судебного защитника Феникса Райта, анонсировала скорое издание "приквела" - сериала "The Great Ace Attorney Chronicles", который впервые появится за пределами Страны восходящего солнца 27 июля этого года. В двух больших частях этой истории, "The Great Ace Attorney: Adventures" и "The Great Ace Attorney 2: Resolve", не считая восьми дополнительных мини-эпизодов, действие развернётся в конце XIX века, а играть мы будем за предшественника Райта - адвоката по имени Рюносуке Наруходо. Игровой процесс, впрочем, останется тем же самым: нужно будет расследовать все улики и вести перекрёстный опрос свидетелей в суде, пытаясь обелить имя своего очередного подзащитного. Всего нас ждут десять запутанных дел, а также, по традиции, множество колоритных персонажей, соответствующих эпохе (включая, например, знаменитого сыщика Херлока Шолмса).
Выход игры должен состояться в Steam, а также на консолях Nintendo Switch и PlayStation 4. Видеоролик с подробным анонсом длится три с половиной минуты.
[ комментарии (0) ]

"Dual Destinies" - теперь и на iOS - Полярный Мишка, 12:24 (MSK), 17.08.14 [*]
"Phoenix Wright: Ace Attorney – Dual Destinies" вышла на Nintendo 3DS в октябре прошлого года, а 10 месяцев спустя Capcom предлагает попробовать версию игры для iOS. Скачать приложение для iPhone/iPad можно бесплатно, бесплатно же - попробовать первый эпизод расследований законника Финикса Райта и его товарищей по профессии. Эпизоды со второго по пятый приобретаются изнутри игры по 169 рублей за штуку или пакетом - за 479 рублей. Есть ещё один "специальный эпизод" - за те же 169 рублей плюс (совсем уж на любителя) набор из альтернативных костюмов всех трёх главных героев - за 33 рубля. Словом, наслаждайтесь.
[ комментарии (0) ]

Новые дела Финикса Райта - на Nintendo 3DS - Полярный Мишка, 13:17 (MSK), 27.10.13 [*]
Capcom объявила о поступлении в продажу в Nintendo eShop новой игры из серии "Ace Attorney" - "Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies". Выпущена версия только под Nintendo 3DS, и адвенчура вовсю использует фичи платформы: несмотря на то, что это всё тот же старый Финикс Райт (расследования, допросы, выступления в суде), 3D-графика позволяет больше погрузиться в историю и чуть больше попыхтеть - например, при осмотре места преступления камера теперь не фиксирована, можно менять точки обзора. Кроме Финикса Райта и Аполло Джастис, появился новый персонаж - Афина Сайкс. Цена на игру установлена вполне нинтендовская - 29.99$ или 24.99€, причём, при покупке до 7 ноября вы получите в подарок "costume pack" - набор из альтернативных туалетов всех трёх главных героев (после 7 ноября этот же набор для желающих будет стоить уже дополнительного доллара или евро). Кроме того, где-то в ноябре Capcom обещает выпустить ещё один дополнительный платный эпизод "Turnabout Reclaimed", где Финиксу предстоит столкнуться с пираткой Сашей Баклер и китом по кличке Орла.
[ комментарии (0) ]

"Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy HD" - скриншоты - Alex_ASP, 15:50 (MSK), 02.09.12 [*]
Немного свежих скриншотов игры "Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy HD" предлагает Capcom.
[ комментарии (1) ]

Феникс Райт придёт на iPhone и iPad оптом - Alex_ASP, 20:09 (MSK), 30.08.12 [*]
Capcom объявила о намерении выпустить "Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy HD" для iPhone и iPad. Это сборник из портированных версий «Phoenix Wright: Ace Attorney», «Phoenix Wright: Ace Attorney Justice for All» и «Phoenix Wright: Ace Attorney Trials and Tribulations». Из плюсов по сравнению с оригиналами для Nintendo DS - обновлённая графика в высоком разрешении и более удобное управление. Первые две главы «Phoenix Wright: Ace Attorney» будут бесплатными, остальное можно будет приобрести либо по отдельности, либо комплектом. Сроки выхода сборника не уточняются.
[ комментарии (0) ]

Феникс Райт - на большом экране - Alex_ASP, 12:49 (MSK), 28.05.11 [*]
Capcom объявила о том, что идёт работа над полнометражным кинофильмом "Phoenix Wright: Ace Attorney" по мотивам одноимённой игры. В режиссёрском кресле оказался любитель насилия и расчленёнки Такаши Миикэ. Актёрский состав таков: Феникс Райт - Хироки Наримия, Майлз Эджворс - Такуми Сайто, Майя Фей - Мирэй Киритани. Премьера фильма запланирована на весну 2012 года.
[ комментарии (0) ]

Профессор Лейтон против Финикса Райта! - Полярный Мишка, 23:38 (MSK), 20.10.10 [*]
Японские компании Capcom и Level 5, видимо, обсуждая возможные варианты сотрудничества, так хвалили друг другу своих главных, горячо любимых многими героев - профессора Лейтона и аса-адвоката Финикса Райта, что в результате решили просто столкнуть их в одной игре. Разрабатываемая компаниями адвенчура для Nintendo 3DS будет называться "Professor Layton vs Ace Attorney" и, как истинный микс, содержать детективный сюжет, мистическую составляющую в средневековом антураже, ведьм, страшилищ и немало паззлов. На текущий момент нет никакой информации о планируемой дате релиза, но уже открыт официальный сайт адвенчуры (увы, на японском) и готов немного знакомящий с игрой трейлер с английскими субтитрами.
[ комментарии (0) ]

Известный адвокат - скоро на iPhone - Полярный Мишка, 14:44 (MSK), 22.05.10 [*]
Если верить свежему пресс-релизу фирмы Capcom, то уже в мае (а значит - буквально в пределах одной ближайшей недели) в App Store должна появиться игра "Phoenix Wright: Ace Attorney" - приключения известного сейчас на весь мир адвоката Финикса Райта в версии для iPhone. В игре объединены все пять классических дел Финикса (тогда ещё адвоката начинающего), с которыми некоторым игрокам когда-то довелось столкнуться на GameBoy Advance. В каждом из дел - две отдельные фазы: расследование (осмотр места преступления, получение свидетельских показаний, сбор доказательств) и суд (предъявление доказательств и опрос свидетелей с целью доказательства невиновности клиента). Всё управление в игре максимальным образом адаптировано под управление пальцем, что при желании можно разглядеть даже на скриншотах.
[ комментарии (0) ]

Неугомонный Феникс Райт - Alex_ASP, 17:09 (MSK), 04.12.09 [*]
Вот только недавно мы сообщали о том, что Феникс Райт переберётся на Nintendo Wii, а буквально вчера Capcom заявила, что знаменитый адвокат пожалует и на iPhone. При желании можно даже посмотреть на скриншоты (конец статьи, он же середина страницы). И вообще компании приглянулась новая платформа, Capcom планирует уделить ей серьёзное внимание.
[ комментарии (0) ]

Майлз Эджворт в натуральную величину - Полярный Мишка, 21:24 (MSK), 14.11.09 [*]
Capcom выбрала достаточно оригинальный способ представить демку "Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth": поиграть в ознакомительную версию игры можно в онлайне, причём именно в том же визуальном решении, что нас ждёт в окончательной версии для Nintendo DS - прямо в этаком симуляторе NDS с двумя экранами и нарисованными элементами управления. Попробуйте - занятно.
[ комментарии (0) ]

"Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth" - материалы с Tokyo Game Show - Alex_ASP, 11:04 (MSK), 24.09.09 [*]
Компания Capcom выложила в сеть материалы, показанные на открывшейся вчера Tokyo Game Show. Среди них есть немного скриншотов и роликов игры "Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth" для Nintendo DS. Первый ролик (2:07, 48 Мб) - обычный трейлер, второй (3:49, 29 Мб) - целиком и полностью посвящён непосредственно геймплею. Скриншоты можно посмотреть в галерее игры на нашем сайте.
И ещё пару слов о Tokyo Game Show. Помнится, Quantic Dream обещала анонсировать на этой выставке ещё одного персонажа игры "Heavy Rain". Ждём-с.
[ комментарии (0) ]

"Miles Edgeworth" - новые материалы - Alex_ASP, 17:02 (MSK), 19.08.09 [*]
Компания Capcom предлагает новые скриншоты и видеоролик игрового процесса "Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth" для Nintendo DS.
[ комментарии (0) ]

Первый сайт для Майлза Эджворта - Полярный Мишка, 10:03 (MSK), 01.08.09 [*]
"Капкомовцы" открыли официальный англоязычный сайт своего будущего творения под Nintedo DS - "Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth", разместив на нём скриншоты, трейлер и некоторое количество информации об игре, из которой, в частности, понятно, что Майлз Эджворт - не адвокат, в отличии от Финикса Райта, а вовсе даже наоборот - прокурор, причём самый молодой прокурор в стране - двадцатилетний. По ходу сюжета Майлз сталкивается с серией смертей, которые, кажется, преследуют его повсюду. Что ж, он попробует самостоятельно расследовать это дело, активно занявшись, вроде бы, абсолютно для него нехарактерным делом - осмотром и анализом мест преступлений. Напомним, что запланированная дата выхода игры в Европе - 19 февраля 2010 года.
[ комментарии (0) ]

Новый адвокат-виртуоз - Полярный Мишка, 16:17 (MSK), 24.07.09 [*]
У "Ace Attorney" - новый то ли поворот, то ли отворот (или спин-офф, если кому нравятся иностранные слова): в пятой игре этой капкомовской серии для Nintendo DS нам придётся играть уже не за Финикса Райта, а за его в общем-то соперника Майлза Эджворта. Меньше зала суда, больше места преступления - кажется, такой девиз собираются авторы воплотить в жизнь в "Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth". До запланированного выхода игры в Европе 19 февраля 2010 года ещё далеко, но трейлеры, демонстрирующие геймплей, уже заполонили YouTube. Вот вам, скажем, один для примера (ещё парочка роликов - на странице игры на сайте разработчика).
[ комментарии (0) ]

"Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth" - материалы с E3 - Alex_ASP, 12:50 (MSK), 03.06.09 [*]
Компания Capcom представила на E3 ряд материалов игры "Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth" для Nintendo DS, в которой, в отличие от предыдущих частей, действие перенесётся из зала суда на место преступления. Игра станет больше походить на адвенчуру. Убедиться в этом помогут скриншоты и видео (3:42, 27 Мб) геймплея.

"Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth" - первая информация - Alex_ASP, 18:54 (MSK), 29.04.09 [*]
Capcom рассказала о том, что этой зимой нас ждёт продолжение сериала "Ace Attorney". Играть придётся за прокурора Майлса Эджворса, действие же перенесётся из зала суда на место преступления. Игроки смогут управлять перемещением Майлса при помощи стрелок. Capcom обещает порядка 15 часов развлечения и предлагает взглянуть на ролик и первые скриншоты грядущей игры.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя