17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Вести от опаздывающих: май 2016 г. - Uka, 08:47 (MSK), 29.05.16 [*]
По мере завершения текущего месяца, становится ясно, что некоторые адвенчуры, чей выход был запланирован на весну этого года, поступят в продажу немного позднее. Бравый пират Дюк Грабовски, совсем ещё недавно переехавший было на июль, на днях получил письмо в бутылке от своего нового издателя со свежими новостями: первый эпизод появится на платформах Steam и Xbox One в ноябре 2016-го.
Коллега Дюка по морским странствиям и по разбивке на эпизоды "Herald" сообщает, что получил грант от голландского фонда по поддержке демократии в СМИ Stichting Democratie & Media и просит дополнительное время на масштабное тестирование игры с участием специалистов по теме истории колониализма и на запись полноценной озвучки. Первая серия игры по такому случаю задержится до сентября; тем временем на официальном сайте можно сделать предзаказ: 9,99 $ за первую часть или 19,99 $ - за обе.
"The Eyes of Ara" пока что не изменили назначенную майскую дату релиза, но судя по тому, что только четыре дня назад стартовало бета-тестирование игры, на которое раньше планировалось отвести 6-8 недель, ждать новый мистоид стоит не ранее июля.
Немного задерживается в связи с нехваткой финансирования и "Tales"; по последней информации от издателя, эта AGS-игра, ещё в 2014 году получившая премию за лучшую демо-версию, должна выйти в районе июня.
Зато "Gold Rush! 2" вроде бы опаздывать не собирается: на странице предзаказа игры (который всё так же обходится в 14,99 евро) появилось указание на день начала второго этапа "золотой лихорадки": 17.06.2016.
Что же касается воистину долгожданной "The Last Crown: Blackenrock", то точная дата её выхода по-прежнему не объявлена - но в качестве ориентира указывается "середина 2016 года".
[ комментарии (5) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя