17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новые материалы на сайте - Alex_ASP, 17:06 (MSK), 11.07.16 [*]
И вновь небольшое пополнение в стане статей на нашем сайте, на сей раз посвящённое обновлённым изданиям игр. Юлия Семёнова предлагает помощь в прохождении космического мистоида "ASA: A Space Adventure. Remastered Edition". Uka же поведает, чего ждать от "Zeus Quest Remastered", юмористической истории о древнегреческом боге, заработавшем амнезию. Спасибо авторам!
[ комментарии (0) ]

"Catyph: The Kunci Experiment" - скриншоты - Alex_ASP, 17:02 (MSK), 06.03.15 [*]
Новость о выходе "ASA: A Space Adventure. Remastered Edition" – отличный повод пополнит галерею другой игры, "Catyph: The Kunci Experiment", над которой сейчас работает Симон Менар. На сей раз мы посетим регион Раху, где голубой кобальт покрывают пески, в небе парят причудливой формы капли ртути, а вдалеке виднеются останки старого космического корабля. Скриншоты сделаны в конце прошлого года, но взглянуть определённо стоит.
[ комментарии (0) ]

"ASA": обновлённое издание космического мистоида - Uka, 21:55 (MSK), 05.03.15 [*]
Два с лишним года назад усилиями одинокого разработчика на свет появилась "ASA: A Space Adventure" - point 'n click приключение от первого лица в виде слайдшоу, напоминающее игры серий Myst и Rhem, однако в космическом антураже. Благодаря помощи ещё одного автора по имени Андреа Ринальди вчера состоялся запуск улучшенного издания этой игры - "ASA: A Space Adventure - Remastered Edition". Среди новшеств отмечаются переделанные в HD-разрешении фоновые картинки (насчитывавшие в оригинале 1024x432 пикселей), переход на движок Visionaire, улучшенная идентификация активных точек и перевод на несколько языков (впрочем, русский среди них не числится).
Заинтересовавшиеся могут приобрести новинку в Steam за 9,99 долл. или 349 руб., хотя представлена игра и в Zodiac, и в открывшемся сегодня Adventure Gamers Store. И в первом, и во втором случае путешествие в космос с европейского космодрома обойдётся в 14,99 евро.
[ комментарии (6) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя