22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Owl Cave в поисках материальной поддержки - Uka, 09:05 (MSK), 08.06.16 [*]
Основатель и руководитель студии Owl Cave Эштон Рейз обратился ко всем поклонникам своего творчества с просьбой о финансовой поддержке. Случившееся в конце прошлого года банкротство издателя, а также серьёзные проблемы со здоровьем не позволяют создателю "The Charnel House Trilogy" вылезти из долгов, сделанных в неоправдавшейся пока что надежде окупить расходы при помощи продаж этой игры. Любые пожертвования на платформе GoFundMe - особенно если удастся собрать 8 тыс. фунтов - помогут игроразработчику воспрянуть духом и снова заняться любимым делом.
[ комментарии (0) ]

"Sepulchre" возвращается - и не одна - Uka, 17:03 (MSK), 19.02.15 [*]
Любители нестандартных адвенчур, возможно, помнят вышедший года полтора назад бесплатный ужастик-короткометражку "Sepulchre" от авторов не менее оригинальной "Richard & Alice". Сегодня Owl Cave объявила о готовящемся - при издательской помощи Mastertronic - выпуске обновлённой и дополненной версии этой игры, под названием "The Charnel House Trilogy". Как можно понять из заголовка, помимо собственно "Sepulchre" в состав нового издания войдут ещё две миниатюры - "Inhale" и "Exhale": соответственно, приквел и сиквел к приключениям доктора Харольда Ланга в вагоне поезда, с новыми неожиданными поворотами сюжета и загадочными персонажами.
Художниками по-прежнему числятся Бен Чандлер и Иван Ульянов, причём первый принимает участие и в озвучке, а последний выступает в качестве полноправного со-разработчика, наряду со сценаристом Эштоном Рэйзом и программистом Льюисом Дэнби. Взглянуть на некоторые результаты их работы можно в галерее игры или на официальном сайте. Релиз намечен на апрель этого года - цена пока что не объявлена, однако, все, кто в своё время приобретал непосредственно у авторов "Sepulchre: Special Edition" или "Richard & Alice", получат новинку бесплатно.
[ комментарии (0) ]

"The Shopkeeper": рисованная адвенчура - Uka, 19:31 (MSK), 15.10.14 [*]
Австрийская компания verse publications объявила сегодня о скором выпуске своей первой point-and-click адвенчуры - "The Shopkeeper", которую издадут британцы из Mastertronic. В этой короткой интерактивной истории, выполненной в своеобразном рисованном стиле, нам предстоит помочь герою достать нужную антикварную вещь, чтобы впечатлить богатого родственника, - и столкнуться с непредвиденными последствиями своего выбора.
Игра должна выйти в этом месяце, и даже обзавелась уже страничкой в Steam.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя