24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Phoenix Wright: Ace Attorney – Spirit of Justice" - новые приключения адвоката - Alex_ASP, 16:15 (MSK), 15.06.16 [*]
Феникс Райт отправляется путешествовать. Его заносит в одно прелюбопытное государство, в котором адвокатов обвиняемых казнят вместе с обвиняемым, если того признают виновным. И случается Фениксу встать на защиту экскурсовода Алби УрГайда, который, якобы, стащил местную святыню, "Шар Основателя", попутно прикончив стража. В качестве обвинителя выступает священница Райфа, обладающая даром показывать последние моменты жизни жертвы. Фениксу предстоит найти слабые стороны в её интерпретации видений (с видениями можно взаимодействовать) и доказать невиновность Алби.
"Phoenix Wright: Ace Attorney – Spirit of Justice" выполнена для Nintendo 3DS и появилась в продаже совсем недавно, 9 июня. Игровая механика унаследована от предыдущей игры, "Phoenix Wright: Ace Attorney – Dual Destinies", и позволяет исследовать место преступления под любым углом. Как было объявлено на E3, в Европе и Америке в цифровом магазине игра появится в сентябре по цене $29.99 / £24.99 / €29.99. Скриншоты и трейлер прилагаются.
[ комментарии (0) ]

"Dual Destinies" - теперь и на iOS - Полярный Мишка, 12:24 (MSK), 17.08.14 [*]
"Phoenix Wright: Ace Attorney – Dual Destinies" вышла на Nintendo 3DS в октябре прошлого года, а 10 месяцев спустя Capcom предлагает попробовать версию игры для iOS. Скачать приложение для iPhone/iPad можно бесплатно, бесплатно же - попробовать первый эпизод расследований законника Финикса Райта и его товарищей по профессии. Эпизоды со второго по пятый приобретаются изнутри игры по 169 рублей за штуку или пакетом - за 479 рублей. Есть ещё один "специальный эпизод" - за те же 169 рублей плюс (совсем уж на любителя) набор из альтернативных костюмов всех трёх главных героев - за 33 рубля. Словом, наслаждайтесь.
[ комментарии (0) ]

Новые дела Финикса Райта - на Nintendo 3DS - Полярный Мишка, 13:17 (MSK), 27.10.13 [*]
Capcom объявила о поступлении в продажу в Nintendo eShop новой игры из серии "Ace Attorney" - "Phoenix Wright: Ace Attorney - Dual Destinies". Выпущена версия только под Nintendo 3DS, и адвенчура вовсю использует фичи платформы: несмотря на то, что это всё тот же старый Финикс Райт (расследования, допросы, выступления в суде), 3D-графика позволяет больше погрузиться в историю и чуть больше попыхтеть - например, при осмотре места преступления камера теперь не фиксирована, можно менять точки обзора. Кроме Финикса Райта и Аполло Джастис, появился новый персонаж - Афина Сайкс. Цена на игру установлена вполне нинтендовская - 29.99$ или 24.99€, причём, при покупке до 7 ноября вы получите в подарок "costume pack" - набор из альтернативных туалетов всех трёх главных героев (после 7 ноября этот же набор для желающих будет стоить уже дополнительного доллара или евро). Кроме того, где-то в ноябре Capcom обещает выпустить ещё один дополнительный платный эпизод "Turnabout Reclaimed", где Финиксу предстоит столкнуться с пираткой Сашей Баклер и китом по кличке Орла.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя