24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Prominence" и "Swordbreaker" в Steam - Uka, 10:47 (MSK), 07.11.15 [*]
Научно-фантастический долгострой "Prominence" поступил вчера в продажу в Steam - отправиться разгадывать тайны далёкой планеты можно за 11,33 долл. или 377 руб. (скидка 10% по 13 ноября). Из языков доступны только английский (с озвучкой) и немецкий (субитры).
В этот же день на крупнейшей платформе цифровой дистрибуции появился и отечественный проект "Swordbreaker The Game" (он же "Мечелом") от компании из Сургута DuCats Games Studio. Игра выполнена в стиле интерактивного комикса: неизвестный герой, прозвищем которого названа игра и в которого нам предстоит воплотиться, случайно стал обладателем карты сокровищ: следуя этой последней он попадает в таинственный и полный опасностей замок... Авторы обещают нелинейный сюжет, более трёхсот игровых сцен и 45 различных встречных персонажей.
Демо-версия игры доступна лишь в GooglePlay. А приобрести полное издание можно за 1,99 $ или 150 руб. - поддержка русского языка в наличии.
[ комментарии (1) ]

"Prominence": предзаказ и дата выхода - Uka, 05:50 (MSK), 23.10.15 [*]
Анонсированная ещё в 2007 (!) году научно-фантастическая адвенчура от первого лица "Prominence" вплотную приблизилась к релизу: выход игры состоится 6 ноября этого года. Можно добавить её в свой "список желаемого" на страничке в Steam, но предзаказ пока что доступен лишь на официальном сайте. Ещё две недели будет действовать скидка в 20%: за международную цену 15,99 долл. приобрести можно как ключ для Steam, так и DRM-free версию игры. Среди поддерживаемых платформ при этом заявлена только Windows, а среди языков - английский (с полной озвучкой) и немецкий (только субтитры).
[ комментарии (1) ]

"Prominence": обновлённый веб-сайт и сюжетная предыстория - Uka, 05:39 (MSK), 23.07.15 [*]
Научно-фантастический долгострой "Prominence" обзавёлся новым веб-сайтом: авторы заверяют, что игра находится в финальной стадии разработки и вплотную приближается к выходу на Steam и, вероятно, в GOG.
В качестве бонуса на сайте раз в неделю будет публиковаться рассказ о предыстории сюжета и героев адвенчуры: две первые главы уже доступны к прочтению.
[ комментарии (0) ]

Что ждать осенью: календарь квестовых релизов - Uka, 14:40 (MSK), 31.08.14 [*]
Как правило, именно на последние месяцы года приходятся наиболее интересные и многочисленные релизы компьютерных игр. Напомним и уточним, что именно стоит ожидать любителям адвенчур в ближайшие недели. Так как список довольно велик, мы вынесли его на отдельную страницу.
[ комментарии (5) ]

"Prominence" - видео - Alex_ASP, 16:28 (MSK), 11.05.13 [*]
Digital Media Workshop показала ролик, демонстрирующий пару локаций игры "Prominence". Упор сделан на 3D-панорамы.
[ комментарии (0) ]

"Prominence" - скриншоты - Alex_ASP, 14:19 (MSK), 09.05.13 [*]
Digital Media Workshop выложила несколько новых скриншотов игры "Prominence". Когда она выйдет, пока не ясно, а вот с ценами разработчики, похоже, уже определились. Предполагается, что цифровая версия будет стоить $20, но можно будет оформить предзаказ за $15.
[ комментарии (0) ]

Разработчики продолжают рассказывать о "Prominence" - Alex_ASP, 11:54 (MSK), 22.08.12 [*]
Вышла вторая страничка видеодневника разработчиков "Prominence". Большая часть её посвящена рассказу об истории народа Леттари, представителем которого является главный герой игры.
[ комментарии (0) ]

Проект "Prominence" жив - Alex_ASP, 13:47 (MSK), 30.05.12 [*]
Digital Media Workshop, разработчики научно-фантастической адвенчуры "Prominence", выпустили первую страничку видеодневника. Они сообщили, что игра выйдет в этом году, и, возможно, не в самом его конце. Работа над игрой практически завершена, переговоры с издателями идут полным ходом. Ну а немногословны разработчики потому, что их сейчас осталось двое, и все силы пущены на завершение проекта. В качестве бонуса они предлагают новый скриншот и обои для рабочего стола (смотрим), ну а если вы всё же решите заглянуть в видеодневник, увидите немного геймплея и концептов.
[ комментарии (0) ]

Трейлер "Prominence" - Полярный Мишка, 22:31 (MSK), 07.12.10 [*]
"Научно-техническая" адвенчура "Prominence" - в общем-то, тот ещё долгострой (хотя, конечно, смотря с чем сравнивать) - сегодня обзавелась первым презентационным трейлером. Дата выхода игры теперь явно переплыла куда-то в 2011й, но уточнять разработчики не хотят.
[ комментарии (0) ]

Дождёмся ли мы "Prominence"? - Полярный Мишка, 11:28 (MSK), 09.10.10 [*]
Ещё аж летом далёкого 2007го североамериканская компания Digital Media Workshop анонсировала игру под названием "Prominence", которую они собирались выпустить уже через год. Классическая адвенчура с видом от первого лица без примесей экшена или других жанров - герой просыпается среди сложного медицинского оборудования и не знает, что с ним случилось и как он оказался в таком интересном положении. Обещались пререндеренные трёхмерные локации, кажущиеся более живыми из-за эффектов анимации, различные пути решения задач, ветвящаяся история с несколькими различными концовками, оригинальный саундтрек и полная озвучка. На дворе 2010й близится к концу, а игра, увы, пока не вышла. Однако, что приятно, новости есть: на сайте игры рассказывают, что уже закончена большая доля графической части, игрового механизма и паззлов, проведён кастинг актёров и начата запись голосов. Кроме того, появились и новые скриншоты - приглашаем взглянуть. Окончательная дата выхода адвенчуры пока не объявлена, но мы очень ждём...
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя