25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новости о "The Eldritch Cases" - Uka, 19:27 (MSK), 20.08.15 [*]
"The Eldritch Cases: Dagon" провалилась на Kickstarter больше года назад, но сегодня - в день 125-летия Говарда Лавкрафта - автор поделился некоторыми новостями о своём проекте. В настоящее время идут переговоры с потенциальным издателем, так что игра ещё вполне может появиться на свет, но уже в несколько изменённом виде. Вместо двухмерной графики нас теперь ожидает полное 3D, а игровой процесс будет ориентирован не столько на традиционный point&click, сколько на кинематографическое изложение сюжета в духе "Life is Strange". Более определённая информация может появиться уже через пару месяцев.
[ комментарии (0) ]

Демо-версия "Inspire me" и другие новости Kickstarter - Uka, 11:29 (MSK), 07.05.14 [*]
Увы, не только "The Breakout", но и остальные адвенчуры, упоминавшиеся в наших последних новостях и пытающиеся собрать средства при помощи краудфандинга, пока что далеки от своей заветной цели:
"The Eldritch Cases: Dagon" - собрано £9,8 тыс. из £20 тыс., осталось 9 дней;
"Inspire Me" - собрано $2,1 тыс. из $20 тыс., осталось 13 дней;
"Riddle of the Sphinx 3D" - собрано $7,5 тыс. из $50 тыс., осталось 15 дней;
"Exogenesis" - собрано $17,6 тыс. из $32 тыс., осталось 15 дней.
Ещё одна игра, которую можно добавить к этой не очень весёлой компании, - "The Old City", представляемая авторами - американской командой PostMod Softworks - как адвенчура от первого лица на философские темы, с акцентом на сюжет и с геймплеем исследовательского типа. Успехом на Kickstarter она также похвастаться не может - до конца кампании остался 21 день, а собрано лишь $8 тысяч из запрошенных $40,000, - зато этой игре уже повезло на Steam Greenlight, так что, вполне возможно, что "The Old City" таки увидит свет в районе весны 2015 года. Цифровая версия игры предоставляется за пожертвование в $15 и больше.
Ну а в качестве бонуса - свежевышедшая демо-версия смешной и мультяшной "Inspire Me", сразу для Windows, Mac и Linux (51 МБ).
[ комментарии (1) ]

Ужасный "Дагон" добрался до Кикстартера - Полярный Мишка, 22:13 (MSK), 16.04.14 [*]
А вот и обещанная вчера Kickstarter-кампания лавкрафтовского ужастика "The Eldritch Cases: Dagon" с попыткой собрать за месяц 20000£. Смотрите, решайте, но что-то нам говорит, что собираться деньги будут со скрипом.
[ комментарии (0) ]

Дагон готовится к возвращению - Uka, 19:15 (MSK), 15.04.14 [*]
Адвенчура от третьего лица по мотивам произведений Г.Ф.Лавкрафта на движке Wintermute должна была выйти ещё в конце 2010 года. После нескольких переносов и "заморозок" проект возродился год назад по новому адресу, а сегодня автор объявил и о смене названия игры, которая теперь именуется "The Eldritch Cases: Dagon", а также о предстоящем в ближайшие дни запуске кампании на Kickstarter. Пока что можно посмотреть на обновлённую галерею скриншотов - и на предварительный анонс проекта в системе Steam Greenlight.
[ комментарии (0) ]

Дагон всё же проснётся - Alex_ASP, 21:23 (MSK), 17.07.11 [*]
Команда Nacht und Nebel сообщила о том, что вновь начала ударно трудиться над проектом "Dagon" по мотивам произведений Лавкрафта. За почти год тишины частично изменился сюжет, были введены новые персонажи и локации, а также появились новые скриншоты. О дате выхода разработчики по-прежнему молчат. Год назад они говорили о том, что проект готов где-то на треть.
[ комментарии (0) ]

"Dagon" - новая адвенчура по Лавкрафту - Alex_ASP, 11:01 (MSK), 29.01.10 [*]
Nacht und Nebel, автор бесплатной инди-адвенчуры "Beyond The Threshold", созданной по мотивам произведений Лавкрафта, вновь решил обратиться к творчеству данного писателя. Новая игра, над которой он работает с двумя товарищами, носит название "Dagon" и повествует о событиях в небольшим портовым городком Иннсмут, которым всецело управляет доктор Герберт Вест и его секта, небезызвестный "Тайный Орден Дагона". Герберт близок к тому, чтобы пробудить Дагона, и единственный, кто может ему помешать - это вы. Выход игры намечен на конец 2010 года, пока же вы можете взглянуть на несколько скриншотов. На сей раз планируется, что игра будет коммерческой. Разработчики ищут заинтересованного издателя.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя