25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Blackwell" в яблоках - Uka, 18:22 (MSK), 18.09.15 [*]
Wadjet Eye Games сообщает о грядущем 24 сентября выходе четвёртой игры серии "Blackwell" на платформе iOS. По этому поводу вторая и третья части на время сбросили 50% от своей цены в AppStore - до 1,99 долл. или 119 руб. ("Blackwell 2: Unbound", ), а первый выпуск истории Розы Блэквелл, её духа-проводника и спасаемых ими заблудших душ в течение недели раздаётся владельцам устройств от Apple бесплатно.
[ комментарии (0) ]

3 Blackwell-адвенчуры вышли под iOS - Полярный Мишка, 21:13 (MSK), 10.07.14 [*]
Всё по запланированному: сегодня в App Store появились первые три игры сериала Blackwell от Wadjet Eye Games: "The Blackwell Legacy" (iPhone/iPad) - за 66 рублей, "Blackwell Unbound" (iPhone/iPad) - за 99 рублей, "The Blackwell Convergence" (iPhone/iPad) - за 99 рублей. Спешите закачать на ваши яблочные устройства!
[ комментарии (0) ]

Тройной Blackwell-удар для владельцев iУстройств - Alex_ASP, 15:24 (MSK), 25.06.14 [*]
Не одну, а целых три игры сериала про девушку-медиума Розу Блэквелл и её напарника-призрака Джои Мэллоуна собирается отправить в продажу Wadjet Eye Games. "The Blackwell Legacy" (iPhone и iPad), "Blackwell Unbound" (iPhone и iPad) и "The Blackwell Convergence" (iPhone и iPad) появятся в продаже 10 июля. Оставшиеся две игры должны выйти для этих же устройств до конца года. В планах на будущее также выпустить версии для Macintosh, Linux и Android.
[ комментарии (0) ]

Дата релиза "Quest for Infamy" и кое-чего ещё - Полярный Мишка, 19:45 (MSK), 03.05.14 [*]
Phoenix Online Publishing обнародовали финальную, кажется, дату релиза РПГ-адвенчуры "Quest for Infamy" - игра выйдет на Windows/Mac/Linux 26 июня. В честь такого дела появился новый большой набор скриншотов и ещё один ролик.
В качестве дополнения к этой новости сообщим и немного грустное: несколько из отслеживаемых нами игр в апреле до релиза так и не добрались, так что, за неимением точных дат релиза, мы пока временно запланировали их на май. Это "9 Elefants" (PC), "J.U.L.I.A.: Among the Stars" (PC/Mac/Linux), "The Blackwell Legacy" (iOS), "Broken Sword - The Serpent’s Curse - Episode Two" (Android/iOS/PS Vita).
[ комментарии (4) ]

Новости Wadjet Eye Games - Alex_ASP, 21:03 (MSK), 13.02.14 [*]
А вот и новости от Wadjet Eye Games. "Blackwell Epiphany" выйдет, увы, только в апреле. Зато обещают "самую длинную игру в серии" и "потрясающее завершение игр Blackwell". Свежие скриншоты и тизер прилагаются. А тем, кто хочет вспомнить начало сериала, да ещё и на планшете, советуют ждать весны – тогда в продаже появится "The Blackwell Legacy" для iPhone и iPad.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя