24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Else Heart.Break()": приключение для хакеров, и не только - Uka, 18:11 (MSK), 17.10.15 [*]
Крайне необычная игра поступила в продажу в прошлом месяце - Else Heart.Break(). Несмотря на странное название, изометрическую перспективу, непривычный инвентарь и не совсем удобную камеру, детище шведской команды под руководством Эрика Сведенга оказывается на поверку любопытной и своеобразной Point-and-click адвенчурой. Главного героя зовут Себастьян - он только что устроился на свою первую работу в некоем отдалённом городе Дорисбург, и теперь готовится к переезду, чтобы начать на новом месте взрослую жизнь, в которой его ждут интересные встречи и дружба, а то и любовь.
Авторы обещают нам много часов игры и захватывающую историю, но главной особенностью Else Heart.Break() оказывается динамичный интерактивный мир, в котором вместо решения привычных квестовых загадок можно и нужно перепрограммировать реальность самой игры - так что любое действие и любое слово будут иметь свои последствия. К счастью, для того, чтобы взламывать местные компьютеры и просто объекты окружения, фундаментальные знания из области программирования не требуются.
Так ли это, можно узнать заплатив в Steam 14,99 долл. или 449 руб. Доступна игра и в DRM-free исполнении в магазине GOG - за 6,49 $. Озвучки в игре нет, а из языков субтитров имеются лишь английский и шведский.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя