22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Time Gentlemen, Please!" + "Ben There, Dan That!" = бесплатно - Alex_ASP, 00:23 (MSK), 29.09.15 [*]
PC Gamer совместно с Bundle Stars дарит STEAM-ключи для сборника, состоящего из "Ben There, Dan That!" и "Time Gentlemen, Please!". Нужно как минимум указать тут свой e-mail. Говорят, количество ключей ограничено, так что затягивать не стоит.
[ комментарии (0) ]

Сборник "The Other Worlds Bundle" - Alex_ASP, 14:30 (MSK), 15.06.14 [*]
Bundle Stars в течение 25 дней продаёт довольно интересный адвенчурный сборник. В состав входят (вместе с ключами для STEAM):
- "1953: KGB Unleashed";
- "Trauma" (PC и Macintosh);
- "Mata Hari";
- "Jack Orlando: A Cinematic Adventure. Director's Cut";
- "Alter Ego";
- "The Void";
- "The Tiny Bang Story" (PC и Macintosh);
- "The Journey Down: Chapter One" (PC, Macintosh, Linux);
- "Kingdom Tales" (PC и Macintosh);
- "Time Gentlemen, Please!";
- "The Witch's Yarn " (PC и Macintosh);
- "Cargo! The Quest for Gravity".
За всё это просят всего €2.49.
[ комментарии (0) ]

Скидки выходного дня на GOG - Полярный Мишка, 22:23 (MSK), 17.05.14 [*]
В течение ещё двух дней можно воспользоваться предложением Good Old Games и приобрести одну или несколько игр дешевле, чем обычно. В списке есть такие адвенчуры, как
- "Downfall" - 1.99$;
- "The Cat Lady" - 3.99$;
- "Inherit the Earth: Quest for the Orb" (PC/Mac) - 1.79$;
- "The Feeble Files" (PC/Mac) - 1.79$;
- "Ben There, Dan That!"+"Time Gentlemen, Please!" - 0.99$.
[ комментарии (0) ]

Спецпредложения STEAM - Alex_ASP, 23:41 (MSK), 13.02.14 [*]
Ещё сутки в STEAM можно приобрести недавно вышедшую юмористическую адвенчуру "Jazzpunk" со скидкой 20% – за 239 рублей.
До 17 февраля "Time Gentlemen, Please!" можно приобрести со скидкой 90% – за 10 рублей.
Чуть дольше, до 19 февраля, продержится скидка 25% на сборник "Blackwell Bundle". Его можно приобрести за 261 рубль. Или, если есть желание, с той же четвертной скидкой можно приобрести любую отдельную игру сериала.
[ комментарии (3) ]

Адвенчурные сборники - Alex_ASP, 12:25 (MSK), 28.05.12 [*]
Внезапно на адвенчурном горизонте возникло сразу два сборника из разряда "заплати, сколько не жалко, ну почти". Первый продаёт сайт Just Adventure. Он предлагает комплект из "Black Mirror", "Dark Fall: Lights Out", "AURA: Fate of the Ages". Минимальная цена - $3. Если будет продано более 1 000 копий данного комплекта, все покупатели получат в качестве бонуса игру "Dead Reefs".
Другой сборник более хитёр в своей логике. Есть некая минимальная цена (сейчас $2.84), которая уменьшается через энное количество покупок. Заплатившим её предлагают "Gemini Rue", "Ben There, Dan That!", "Time Gentlemen, Please!", "1893: A World's Fair Mystery" и (внимание, премьера!) "The Sea Will Claim Everything". Если вы заплатите больше среднего взноса (сейчас $5.88), дополнительно получите "The Shivah" и "Metal Dead". Если будет продано более 10 000 копий, покупатели дополнительно получат пару саундтреков и буклет. Акция продлится ещё девять дней.
P.S. Организаторы акции уменьшили минимальную цену, ускорили снижение минимальной цены и открытие бонусов: фактически, саундтрек "Gemini Rue" уже доступен.
[ комментарии (4) ]

STEAM - теперь в рублях и без части ассортимента - Alex_ASP, 12:59 (MSK), 13.09.11 [*]
На днях STEAM ввёл в действие особый способ формирования цен для России и стран СНГ. В России теперь цены формируются в рублях - соответственно, и на счёте пользователей теперь рубли, а не доллары. При этом цены на игры стали ниже на 20-40%. У граждан СНГ цены на игры остались в долларах, но также стали ниже. Сайт Хабрахабр приводит таблицу рекомендуемых новых цен. "Игры на PC всегда пользовались популярностью в России, и мы рады сделать Steam более удобным для пользователей. В ближайшее время мы попытаемся порадовать игроков, сделав замечательные игры более доступными," - сказал Джейсон Холтман, директор по развитию бизнеса компании. Однако, отечественные пользователи пока что не горят желанием благодарить хозяев интернет-магазина за заботу. Причина кроется в том, что запуск игр теперь возможен только с отечественных IP-адресов. Более того, часть игр попросту исчезла с отечественной витрины STEAM, а в сборниках царит беспорядок. Из адвенчур недоступны "Dreamfall", "The Longest Journey", "Broken Sword: Shadow of the Templars - The Director's Cut", все игры Tale of Tales, сериалы "Tales of Monkey Island", "Sam & Max: The Devil's Playhouse". Что интересно, в магазине также закрыт доступ к играм "Time Gentlemen, Please!" и "Back to the Future: The Game" - можно предположить, что права на локализацию этих игр куплены, и вскоре игры появятся на прилавках отечественных магазинов. Возвращаясь к проблеме со STEAM, отечественные пользователи создали петицию, в которой просят вернуть им возможность покупать европейские версии игр. "Если для России на STEAM будут предлагать только российские версии игр (что означает отсутствие английского озвучения, запуск только с российских IP и т.п.), я больше не будут здесь ничего покупать. Региональные ограничения - это полбеды. Главная беда - это отечественные локализации (их качество - прим. ред.) и лень отечественных издателей, которые зачастую выпускают патчи для локализованных игр лишь через несколько месяцев после выхода патчей для европейских или американских версий игр. То же самое происходит и с цифровыми дополнениями," - пишет пользователь Ivanoff Alex. И он не одинок в своём мнении. "Дайте нам возможность выбора, и мы в ответ дадим вам свои деньги," - пишет пользователь xndr_78. Если вы разделяете данную позицию, то можете оставить подпись под этой петицией.
[ комментарии (0) ]

Распродажа Бена и Дэна - Alex_ASP, 19:16 (MSK), 22.06.11 [*]
STEAM проводит экспресс-распродажу "Time Gentlemen, Please!", приправленной бесплатной "Ben There, Dan That!". Комплект обойдётся вам всего в $1.25 (скидка 75%). До конца акции осталось примерно полтора часа.
[ комментарии (0) ]

Корова-зомби почивает в бозе - Полярный Мишка, 10:54 (MSK), 21.05.11 [*]
Через три года после основания Zombie Cow Studios Дэн Маршалл вдруг признался, что с самого начала испытывал чуть ли не отвращение к этому названию, и объявил о ренейминге и ребрендинге студии. Знакомьтесь: Size Five Games, которая продолжит разрабатывать необычные и юморные игры. Только будут ли среди них квесты или на счету компании так и останется лишь пара "Ben There, Dan That!" и "Time Gentlemen, Please!" - пока большой вопрос.
[ комментарии (0) ]

В Бена с Дэном поиграют и на Xbox - Полярный Мишка, 10:43 (MSK), 30.05.10 [*]
Мы уже рассказывали о большом проекте переноса AGS-игр в движок XAGE. Вчера Дэниел Александер сообщил, что одной из адвенчур, которая портируется таким образом для обеспечения возможности запускать её потом на Xbox, Mac и в простом браузере, является замечательная "Time Gentlemen, Please!" от Zombie Cow. Пока работа идёт только над изготовлением демки, но конечная цель - перенос игры в полном объёме. Примерно так всё это будет выглядеть.
[ комментарии (0) ]

В новом магазине от Zombie Cow - ни единого квеста - Полярный Мишка, 20:26 (MSK), 31.01.10 [*]
Zombie Cow Studios, "независимые" британцы, которые подарили нам замечательные "Ben There, Dan That!" и "Time Gentlemen, Please!", открыли свой онлайн-магазин, да не совсем обычный. Точнее говоря, это раздел компании на глобальном "сувенирном ресурсе" Zazzle.com, в котором Дэн и Бэн выставляют разноформатные кружки, мышиные коврики и футболки со всевозможными "принтами" в основном - ура - на темы вышеупомянутых игр и их героев. Да, в этом магазине продают не квесты, но он понравится тем, кто действительно "зафанател" или просто хочет "поддержать ребят рублём". Чтобы ознакомиться с ассортиментом, добро пожаловать вот сюда.
[ комментарии (0) ]

Всё о Бэне и Дэне - Полярный Мишка, 11:50 (MSK), 24.01.10 [*]
Сегодня мы расскажем вам всё о Бэне и Дэне, паре искателей приключений, ставших героями уже двух инди-адвенчур от Zombie Cow Studios (и это, надеемся, не предел): "Ben There, Dan That!" и "Time Gentlemen, Please!". Вот вам рецензии на обе из них: #1 и #2, а вот оба прохождения: #1 и #2. Читайте на здоровье, играйте с удовольствием!
[ комментарии (0) ]

Разыскиваются оправдания скидкам - Полярный Мишка, 20:16 (MSK), 05.11.09 [*]
Каких только поводов для того, чтобы устроить "скидочную акцию" мы с вами не видели: и локальные юбилеи, и всенародные праздники... А как вам такое: до следующей недели задерживается выход "Call of Duty: Modern Warfare 2"? Если достаточно любознательны, можете порыскать в сети, что это и с чем его едят, но поверьте сразу, что суть не в этом, - просто экстравагантные разработчики из Zombie Cow Studio решили, что кое-кому захочется убить время ожидания этой игры прохождением Time Gentlemen, Please! - и почему бы тогда не предоставить таким оригиналам скидку в 50% на приобретение адвенчуры? Хотите попробовать это развесёлое инди-безобразие за всего-то 75 рублей? Тогда вот здесь при покупке укажите "MW2AAAAGES" в поле "Coupon Code (Optional)". Акция, что следует из самой её сути, длится до вторника 10 ноября. Ох уж эти любители пострулять!
[ комментарии (0) ]

Бен и Дэн - следующий эпизод - Alex_ASP, 12:24 (MSK), 02.09.09 [*]
Zombie Cow Studios поделились небольшой дозой информации о своей следующей игре. Действие "Revenge of the Balloon-Headed Mexican" происходит после "Time Gentlemen, Please!", хоть игра и не является прямым продолжением последней. Те, кто не знаком с Беном и Дэном, могут спокойно начать с истории противостояния между ребятами и мексиканцем с воздушным шариком вместо головы. В отличие от предыдущих игр серии, Бен и Дэн смогут бродить по отдельности, игроку будет позволено переключаться между ними по желанию. О сроках выхода пока не сообщается, зато даётся разъяснение - озвучки, как и в предыдущих играх, можно не ждать. Ну и ещё раз подчёркивается, что продолжительность эпизода будет невелика.
[ комментарии (0) ]

Бен и Дэн - на Steam - Alex_ASP, 13:45 (MSK), 28.08.09 [*]
Zombie Cow Studios сообщила о том, что их игру "Time Gentlemen, Please!" теперь можно купить и на Steam. Пожалуй, это первая игра на движке AGS, покорившая данный портал.
[ комментарии (2) ]

Бен и Дэн спешат на помощь - Alex_ASP, 16:39 (MSK), 18.08.09 [*]
Zombie Cow Studios, авторы бесплатной "Ben There, Dan That!" и коммерческой "Time Gentlemen, Please!" в своём интервью сайту "Rock, Paper, Shotgun" объявили о том, что нас ждут новые похождения Бена и Дэна. Сериал станет... сериальным. То есть, авторы работают над тем, чтобы не разрабатывать каждую игру с нуля, а сделать некую базовую платформу для серий, которая позволит выпускать игры проще и быстрее. Опять же, каждая игра будет короткой - на час игрового времени или около того. В общем, нас ждёт типичный сериальный формат.
[ комментарии (4) ]

"Time Gentlemen, Please!" - новая инди-адвенчура - Alex_ASP, 13:09 (MSK), 25.06.09 [*]
Команда Zombie Cow Studio, отметившаяся в прошлом году юмористической "Ben There, Dan That!", выставлявшейся в 8 номинациях на AGS Awards 2008, но так и не сумевшей завоевать ни одну, разродилась продолжением теперь уже сериала, игрой "Time Gentlemen, Please!". Прохождение предыдущего эпизода не является обязательным для понимания того, что будет твориться в новом, а твориться будет вот что: "Что может быть хуже того, что ваши злобные я из будущего наворотят таких дел, которые приведут к уничтожению жизни на планете? Только их возврат в прошлое для того, чтобы не допустить изобретения вешалки для одежды, и, как результат, появление нового Гитлера с непобедимой армией клонированных динозавров". Да, теперь за возможность поиграть придётся заплатить порядка 5$. Или же придётся ограничиться демо-версией (23 Мб).

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя